Войти

Какое белье для кормления самое лучшее?

Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Я в беременность в магазине перемерила очень много разных фирм и по моему лучше аниты ничего нет http://www.anita.com/ru-ru/Products,Anita_maternity,Кормление,Бюстгальтеры_для_кормления

0
16.07.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо! Мне они визуально понравились еще до Вашего комментария. Теперь точно надо заказать померять :)

0
16.07.2012
Марина
Аделина, 14 лет 5 месяцев Владивосток

Я покупала с косточками. Очень мало фирм предлагают с косточками. Пока не родила носила его с косточками, потом врач сказала их вытащить и вставить обратно спустя 3-4 месяца. Держит просто супер!

0
17.07.2012
Аня
Стефания, 14 лет 9 месяцевМишутка, 12 лет 6 месяцев Москва

мне больше всего понравилось носить топы, у которых просто края оттягиваются. мой любимый комплект - i love mum, но тут важно с размером угадать, чтобы грудь хорошо поддерживал. можно здесь посмотреть http://www.ilovemum.ru/catalog/bele-dlya-kormyaschih/

и еще я часто ношу прежнее белье - когда у груди хорошая поддержка молока много прибывает)

0
16.07.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Ой, какие миленькие) Спасибо за ответ!

0
16.07.2012

да, оч миленькие топики)

0
24.07.2012
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

EMMA JANE. Очень удобное, качественное. много в оланте.

0
16.07.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо)

0
16.07.2012
ifka
Алиса, 14 лет 1 месяц Москва

в россии оно по конским ценам только =(

0
20.07.2012
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

Больше всего люблю топы "Маммалия" ))) Анита на втором месте, так как у меня лифчики этой фирмы, и их надо расстегивать и застегивать при кормлении, а топы только рукой край отодвинуть - это быстрее и удобней. Качество у обеих фирм отличное, только Анита дороже )))

0
23.07.2012

вот тут заказывала себе белье, красивое и носится по сей день! http://www.ellevill.org/category/lingerie/

0
16.07.2012

я осталась довольна фирмой мама комфотр, нигде не жмет не трет, и такое мягкое оно, и цена совсем не дорогая

0
17.07.2012
Ona
Абакан

emma jane 371

0
09.10.2012
kiti
Екатерина, 36 лет 7 месяцевКристина, 30 лет 5 месяцевВнук Сергей, 15 лет 1 месяцВнучка Виолетта, 13 лет 4 месяца Москва

Анита (Германия) супер белье! Посмотрите на сайте анитамама

0
16.07.2012
Яна
Платон, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 2 месяца Москва
Глянь на сайте karapuzik.ru. я там заказывала
0
16.07.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо, посмотрю!

0
16.07.2012
Аленка
Михаил, 14 летАлександра, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо всем за ответы!:)

0
18.07.2012
Мое новое платьишко:) девушкам с большой грудью

Похожие записи