Добрый день!Девочки, хочу попросить совета у опытных мамаш!Нам сейчас 1 годик летнюю обувь носим 20 (покупали в мае размер был 19, но взяли с запасом 20), сейчас середина лета...20 размер нам уже прям хорошо сидит:)...а на днях зашла в ДМ, а там скидки 70% на осен.обувь прошлой коллекции.я урвала 22 размер, мерила ребенку...но особо не прощупать конечно....палец.вот может кто посоветует какой размер лучше все таки взять? 23?ребенок сам еще не ходит только у опоры и за ручку.
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Москва
Вы на эту осень взяли?Если да,то 22 велик будет.Ребенок маленький,нужно брать с минимальным запасом,иначе будет спотыкаться.Посмотрите,может у ботинок вытаскивается стелька,вытащите и приложите к ноге,запас нужен не больше 1,5 см.Или обрисуйте ножку и вставьте в сапог до конца и посмотрите какое расстояние до пятки остается
0
27.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Обнинск
Однозначно 22, лучше даже 21. У ребенка нога растет интенсивно летом, в остальные же сезоны меньше. У вас до осени 1 месяц остался, ножка не успеет вырасти на размер, а то и больше!!
0
27.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
22 хорошо будет,мы в вашем возрасте осенью 22 носили.
0
27.07.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет)
Кохтла-Ярве
конечно 22, может даже 21
0
27.07.2012
Ответить