Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

Обувь MCaplo осень 22 или 23?

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Вы на эту осень взяли?Если да,то 22 велик будет.Ребенок маленький,нужно брать с минимальным запасом,иначе будет спотыкаться.Посмотрите,может у ботинок вытаскивается стелька,вытащите и приложите к ноге,запас нужен не больше 1,5 см.Или обрисуйте ножку и вставьте в сапог до конца и посмотрите какое расстояние до пятки остается

0
27.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Обнинск

Однозначно 22, лучше даже 21. У ребенка нога растет интенсивно летом, в остальные же сезоны меньше. У вас до осени 1 месяц остался, ножка не успеет вырасти на размер, а то и больше!! 

0
27.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
22 хорошо будет,мы в вашем возрасте осенью 22 носили.
0
27.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 12 лет) Кохтла-Ярве

конечно 22, может даже 21

0
27.07.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

21

0
27.07.2012
Крестины ..... Помогите, пожалуйста, определиться с размером обуви на зиму!!!!

Похожие записи