российский или итальянский комод?

Здравствуйте, Юлия!! Я тоже за российский))) у нас был итальянский, совершенно неудобно подходить сбоку(((( и врачу и мне и оч быстро вырос из него и ванночка малюсенькая. Сейчас для второго малыша выбираю комод, подруги хвалят фирму "Можга" даж через 3 года не развалился))) сейчас столкнулась с тем, что они еще и разные по высоте, у меня рост 160  оч высокий комод может быть не оч удобен. Удачной покупки)))
11.08.2012
У нас Гандылян аистенок в цвете слоновая кость. Более чем за 2 года очень активного использования ничего не сломалось вообще! Советую.
03.08.2012
мне кажется бэби эксперт немаленький комод 
02.08.2012
У нас российский комод, только не такой страшный как на картинке у Вас ))) На самом деле он хорошего качества, видела итальянские хуже гораздо (не все конечно, но в принципе). Как и все "мейд ин Раша" он не без косяков. Но в целом достаточно добротный и купила я его как раз по причине удобной пеленалки и отсутствия ненужной ванны. Пеленать (а точнее переодевать, менять подгузник, делать массаж, проводить осмотр врача) на широком фронтальном пеленальнике гораздо удобней, особенно когда малыш подрастает и начинает переварачиваться, есть место для маневра. Ванна в комоде мне вообще непонятна, нужно сначала воды натаскать, потом слить, она там совсем малюсенькая. Я купила хорошую ванночку с креплениями для ванны, чтобы спину не ломать. Мелкий плещется так, что до потолка брызги ))) Комод у нас вот такой, это Гандылян Александра Пы Сы Если бы итальянцы выпускали подобные, я бы возможно купила итальянский. Но в целом и этот хорош.
02.08.2012
У нас две детские комнаты и два разных комода. Но подход к комоду спереди и к одному и к другому. Я привыкла что дочь лежит передо мной поперёк, но и стандарным комдом пользуюсь без проблем. Какой купите, к такому и привыкните.
02.08.2012
Скажу так, по качеству итальянский будет лучше. У нас комод маде ин Раша похож на ваш первый. Муж собирал его 2 дня (хотя руки у него растут из вполне себе правильного места). Потому что половину фурнитуры пришлось искать - в комплетке не положили, некоторые дырки просверлены абы как, пришлось пересверливать. В итоге как не подгонял, все равно щели между ящиками, ящики перекашиваются и тяжело открываются, заедают, ручки поломались все через месяц, пришлось менять.... Короче, качество просто отвратное. По удобству предсталенных моделей, конечно российский удобнее. Пеленальник с боковым подходом - дико неудобная вещь. Ванночка на пеленальнике - тоже сомнительный бонус. Имхо, купать ребенка все же нужно в ванной комнате) Так что берите такой, как на первом фото, только итальянский)) 
02.08.2012
К сожалению, таких не бывает) или разщеленный скрипучий совок, но удобный. или гладко сделанный, но маленький и дискофмортный :(
02.08.2012
тогда уж лучше совок)) потом хоть выкинуть его можно. но пользоваться им в разы удобнее
02.08.2012
ну незнаю, мой муж за час собрал такой комод! Да и до сих пор пользуемся, нам 4 месяца! Но так как мы крупные скоро планируем, открутить верхнюю часть, и использовать как обычный! Так что, думаю надо просто проверять все комплектующиe, и смотреть на качество!
02.08.2012
Проверить комплектующие достаточно сложно сразу - крупные детали да, но никто же не будет пересчитывать винтики и гайки. Мы тоже им до сих пор пользуемся (уже почти 10 месяцев). Своим удобством он меня полностью устраивает. Но качество, повторюсь, отвратное.
02.08.2012
Боковой подход жутко неудобно, ванночка маленькая еще более неудобна. Только фронтальный и большая ванна
02.08.2012
Да. Я вот тоже так думаю. Чтобы было, где развернуться) У вас какой комод?
02.08.2012
У меня отдельно пелнальные столики и шкаф (люблю когда все на вешалках) м один стол боковой (не пользуюсь тк не удобно),,второй в ванной комнате фронтальный. Вот им и в вост и в гриву
02.08.2012
У нас что то на подобие первого. Очень удобно! Я за российский)
02.08.2012
Спасибо. Значит будем российский перекрашивать под кроватку. Осталось выбрать какой бы взять.
02.08.2012
Я за российский! Он удобнее, на мой взгляд. У нас был Гандылян Александра - супер комод.
02.08.2012
Он у вас как, без щелей и скрипа? Все устраивает?
02.08.2012
Без щелей, скрипов и каких-либо еще дефектов, полученных в ходе эксплуатации! А ванночка - абсолютно безполезный прибомбас. Лучше уж купить ванну с распорками (у  нас такая была). =)Но, каждому свое! 
02.08.2012
Интернет магазин отзывы Пеленальный столик с ванночкой