Хочу сейчас купить снегокат для дочки трех лет.Понравился "Снегокат Stiga Flames".
Может у кого такой был?Как он Вам?Стоит ли брать?
Хочу сейчас купить снегокат для дочки трех лет.Понравился "Снегокат Stiga Flames".
Может у кого такой был?Как он Вам?Стоит ли брать?
Спасибки.Посмотрела,все прочитала.
Сделала вывод что нужно брать.Тем более сейчас скидки на него.
Оль,дд! прости, а 4390 - это со скидкой или он дешевле был?
Ого они уже подорожали.Я покупала 10 августа за 3073руб и 299рублей я еще отдала за доставку в область.
да,жаль(( ведь хотела готовить сани летом, а все отдыхали... попробую в СП посмотреть...
У нас такой, сменили на него аргамак, этот легче . В гору 4 летка легко в гору поднимал очень быстро.