комбез кико и донило поделитесь отзывами))))

Мы не носили,но вживую они мне совершенно не нравится - ткань тонкая,будет промокать да и модели все не очень
11.08.2012
верхняя ткань промокает и резинки очень тугие на штанах, никогда не куплю больше.
11.08.2012
Комбезы эти большемерят, поэтому 80 вам хватит и на этот, и на след. год. У нас дочка, как ваша, декабрьская. Но покупали мы Донило 86. В том году, конечно, тонула. Вот тут ей 11 с лишним мес.   а тут годик: Ну видно, что великоват, конечно. Зато на этот сгодится! Сейчас в дочке 80 см. А они идут 86 +6 см, так что у нас ещё ого-го сколько запаса. Нареканий к нему никаких: удобный, тёплый (точно не до -10), сравнительно лёгкий. Качество неплохое. Но я не придирчива и за фирмой не гонюсь. Если Вы так же - то берите, не пожалеете. Отличное соотношение цена/качество.
11.08.2012
спасибо!!!!!
11.08.2012
Резинки туговаты на штанах,моему не плотному ребенку давили.
11.08.2012
НИкакой! Эти фирмы го*вно полное! У нас был осенний, так обплевалась на него, ростовка не понятная вообще, штаны размер в размер, куртка велика на 1,5 и так у всех их костюмов, ткани дурацкие, у нас тогда зубки лезли и соответственно слюней было много, так курточку стирала каждый день, разводы ужасные были, да и промокают они! Я бы лучше бу купила, но нормальной фирмы, чем такое Г... А если хотите на 2 зимы, то точно не получится, в этой будет очень велико, а на следующую точно мало( в основном до 4-5 лет, можно не заморачиваться с покупкой на 2 года( Потом детки начинают медленее расти)
11.08.2012
а нормальная это какая фирма???
11.08.2012
Так целая куча, Финские и Канадские! Ленни, Керри, Рейма, ДПД, Айспик, Хуппа, Лесси, Дидриксон, Густи - это из известных, еще есть Нано Канадские, цена, как у Кико, а качество в разы лучше, тут уже только выбрать по теплоте и ценам) Конечно в магазинах на них цены не маленькие, но в СП самое-то) Просто я не вижу смысла покупать Кико/Данило, только если в СП, тогда цена просто шоколадная! А в обычном магазине, нет смысла - они не стоят этих денег, красная цена 2500-3000, не больше! Т.к. они не справляются со своей функцией, да они теплые и это все! Но ткани очень тонкие, порвать где-то очень легко, они промокают, они тяжелые и сковывают движение) Конечно у вас еще первая зима будет и вам более-менее будет такой костюм, но берите по размеру и не больше!  А с конца зимы начинайте мониторить сайты, что бы попасть в предзаказ и купить удобный и функциональный комплект) Я сама этой змое ухватила Канадский костюм ДПД из распродаж за 2600, когда в магазине он еще стоил под 9т.р.) 
11.08.2012
этот хочу как разчере сп и брать, фирм какие вы назвали у нас в магазинах не продаются не тот наверное уровень зарплат у нас в городе посмотрю в СП спасибо за совет!
11.08.2012
они наверное от -10 идут :)))  думаю, что 80 вам будет очень велик и лучше присмотреть слитник. если на 2 года, то думаю все равно 80 надо брать. вы не высокие. 
11.08.2012
совсем не люблю слитные))
11.08.2012
да? жаль :)))  в таком возрасте они удобнее :)) думаю, что если 80 возьмете, то и след зимой поносите 
11.08.2012
у меня дочка лет 5 подряд носит кико, довольны оченьь..Был и пух и синтетический наполнитель. моельки очень красивые, БОльшемерки, имейте это ввиду! данило мне меньше нравятся......они больше мальчику подходят с девчачьими кико они проигрывают! Смело берите-отличное соотношение цена-качество!
11.08.2012
а чем донило не нравится????
11.08.2012
мальчиковая коллекция- еще можно покопаться, а девчачья.....проще намного кико. чисто внешне-по изайну, нк и от добра добра не ищут)))) в этом году у дочки будет белоснежное пальто КИКО)))) сказочно красиво!!
11.08.2012
мне нравится на картинке как раз донило такой и хочу))))
11.08.2012
я по картинкам не выбираю)))) я только  то , что в реале говорю ......сама раньше занималась закупкой этой
11.08.2012
я в магазине видела такой костюм очень симпотный нежный))) у кико только дин понравился но увы нашего размера нет
11.08.2012
в прошлом году покупала дочке Кико на пуху, р.86, сейчас у нас рост 90 см - точно хватит еще на всю эту зиму!
11.08.2012
Я своему покупала в прошлом году,как второй (запасной) Данило. В -20 не замерз,под был одет обычно. На счет размера-это надо мерить)Мы в пр. году были 80 см,костюм на 86 брали. За зиму вырос на 13 см был как раз,сейчас мерили (мы 100 см) тоже как раз)))
11.08.2012
видно растягиваются))))))
11.08.2012
наверное)) но могу точно сказать,что Данило лучше кико
11.08.2012
Наш сезон 2012-2013 Плавки