Вопрос о стульчиках

Красивый какой! Ремнями пристегиваемся непременно. Иначе уже через минуту ребенок будет на полу. Сейчас меньше подпрыгивает, а вот когда только научился вставать - без ремней вообще нельзя было.
19.08.2012
хэппи бэби вильям очень хороший стульчик, тут на бб о нем много постов
17.08.2012
Я за Чикко, у нас и дома он и на даче, всем довольны. 
17.08.2012
1) Чтобы было несколько положений спинки. До сих пор ребенок может задремать в процессе еды, тогда опускаю спинку и он немного спит в стульчике. Кстати, приходится подкладывать пеленку, чтобы ребенок не потел на клеенке. 2) Колесики. Это ну ооочень удобно, то в зале кормлю, то на кухне,  могу повернуть и мультики включить или наоборот отвернуть от компа. Мой малой даже любит "поездить" на стуле сам :) 3) Ремни, ремни и ремни. Пристегиваю всем, что есть, потому что очень быстро выпутывается 4) Столиком пользуемся только когда поиграть хочется. Корзиной, подстаканником - не пользуемся. Стул чико полли 2в1. Всё класс, но быстро колесики начинают ездить плохо :(
16.08.2012
пристегиваю всегда. как минимум потому, что производитель рекомендует ни в коем случае не делать иначе :) чикко полли, в целом довольна, но замучалась те самые ремни мыть... А еще он большой и тяжелый - не вариант для маленькой кухни. Стол некуда приткнуть и он постоянно валится (пользуюсь редко). Очень трудно отмыть сам стул - пюрешки попадают в пазы, там засыхают и баста. В остальном - супер стул - Устойчивый, всяко регулируемый, накладки на сидение шикароно моются, едиснтвенное - в жару ребенок не особо согласен сидеть на клеенке, но можно сшить чехол. Другого стула не было, сравнить не с чем.
16.08.2012
Я пока пользуюсь. И буду пользоваться до тех пор, пока сын не поймет, какие действия могут привести к падению. Тогда не страшно будет оставить без ремней. У нас чикко полли мейджик. У него колеса дурацкие (или это только нам так попалось) - плохо ездит.
16.08.2012
Знаю, тут много Чикколюбов, но лучший стол за небольшие деньги - Happy Baby William. Насчет этого стула - выглядит вполне неплохо. Единственное, по опыту могу сказать что 4 колеса намного удобнее чем 2.
16.08.2012
У нас чико полли. Очень довольны. Ремнями пользовались, пока сам стол не ставили (сыночек совсем маленький был и я его в полулежачем положении там держала, когда какие‐то дела делала), когда установили стол, то ремнями пристегивать перестали, тк он хорошо держит, в принципе... Моя сестра (у нее такой же стул) тоже пользовалась, лет до полутора точно, так как малышка у нее ну ооочень шустрая и вылезет отовсюду ))) даже с придвинутым столом справляется.. Для меня очень важно наличие 4х колес и лежачее положение )) В нем тогда и укачать можно, и с собой куда угодно взять, пока дела делаешь.. я часто его по квартире катала.. то перед ванной ставила, когда голову мыла, то в коридоре, когда пыль вытирала и тп. Сейчас реже, тк деть ходит, но бывает, что нужно его усадить и чем-то занять, чтоб не мешал и стул, опять таки выручает.. вроде как рядом с мамой, высоко, все видно и он во всем учавствует, но и мне не мешает...
16.08.2012
я пристегиваю. т.к. кормлю иногда без стола. Берите стульчик чикко - не пожалеете)
16.08.2012
Этот стульчик что я запостила новый стоит 80-90$ , не думаю что чикко можно будет купить за такие деньги :(
17.08.2012
ремнями постоянно пользуюсь. подстилочка моющаяся скорей всего у всех стульчиков, так как дети едят ну очень грязно.  я думаю, что важно чтоб была регулировка высоты.
16.08.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите про мультиварку! Стульчик Чико Полли Магик)))