Войти
Лилия
44 года Одинцово, Россия
На сайте с 17.05.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
18
записей
11
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Продам Cybex Onyx Black 2013 - с бампером - 7 300 рублей
Продаю отличную коляску, 

куплена в мае месяца прошлого года, использовалась всего несколько раз.В идеальном состоянии. Бампер снимается. 

Спинка полностью раскладывается, удобная корзина для покупок, Вес 6.9 кг , удобная подножка. 

Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Коляска трость Cybex Onyx Black 2013 - с бампером 7 300

Продам Cybex Onyx Black 2013 - с бампером
куплена в мае месяца, использовалась всего несколько раз.В идеальном состоянии. Бампер снимается.
Ребенок подрос и коляска просто не нужна. 
В подарок отдам велосипед-ходунки
сетка для игрушек и продуктов;
• силиконовый дождевик;
• инструкция на русском языке;
• фирменный гарантийный талон от поставщика Cybex на территории России
Вес 6.9 кг
4 положения спинки
Смотровое окошко на капюшоне
Мягкая подвеска на всех 4-х колесах
Диаметр колёс 14 см;
• Размер в сложенном состоянии (длина х ширина х высота) 104 х 30 х 38 см;
• Размер в разложенном состоянии (длина х ширина х высота) 83 х 48.5 х 107 см. 4cf0df33786aee12836b2179acf6d491.jpg

2
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Первая обувь!!!

Девочки, подскажите, кто уже обувь на первые шаги покупал???

какие фирмы ??? столько всего, не знаешь, что и выбрать (((

9
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Краснухааааа......

Вот где, где можно было ее подцепить???

Последние две недели вообще на даче сидим... но факт, у нас краснуха.... (((

почему же тогда прививку делают только в ГОД, если можно заболеть и раньше....

с детьми не общаемся, в поликлинике не были, может в детском магазине... ((

Интересно, а когда мы перестанем быть заразными?когда вся сыпь пройдет?

6
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
утрооо....

мой любимый сынулька, зачем же ты просыпаешься иногда в 5.30 .... я понимаю, лето, солнце, тепло, но маме так хочется утром поспать, ну хотя бы до 7 ((

Мама мальчика (14 лет) Одинцово
ОСЕНЬ-растем-уже скоро ))
image
Все замечательно, мы молодцы, спим-не отекаем-радуемся жизни-гуляем-осень вот)) настраиваемся на позитив, не боимся, и ЖДЕМ!!! ураа )))
Девочки, наслаждайтесь каждым днем!!!!
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
роддом
Девочки, расскажите, а кто где рожать собирается??? а то я все никак не определюсь{#big_smiles_125}
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Любимому мужу!!! )) не забывайте о них )
Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропортах. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые.
Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет...
Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; им нравится смотреть на нас спящих, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы.
Они становятся отцами, они дают фамилии нашим детям. Они защищают нас. Они пахнут мужчинами.
Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас все знают. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем... Они сильные.
Я уважаю мужчин.
2
Гордей
14 лет 8 месяцев