подскажите по комбезу РЕЙМА
Детская одежда
Купили мы этот комбез в ДЕТ мире на рождение нашего малыша, я была Б особо ни в чем не разбиралась. Там нам продавец сказала что он до -20, и размер говорит возьмите 62 ,а то что он огромный и идет +6 она даже не сказла в итоге он и щас на наш рост 76 нам как раз.Но вопрос не в этом, подскажите сколько грамм утеплителя в этой модели до скольки градусов он??? я смотрела на сайтах и нингде не нашла эту колекцию, кто знает скажите пожалуйста я в этом 0 полный
Юлия (дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн)
Я не могу по фотке понять, он у вас трансформер? Если да, то у нас такой же. Честно говоря, не знаю, сколько там утеплителя, т.к. на тот момент тоже ничего в этом не смыслила. Но он явно не сильно теплый для ходячего малыша. Мы прошлой зимой в нем в люльке катались. Под комбез я еще одевала флисовую поддеву и еще конверт овчинный был. Дочка не мерзла ни разу, но мы ниже, чем в -15 не гуляли.
Вообще, не хочу вас расстраивать, но комбез мне крайне не понравился. Можете в дневнике у меня почитать про него.
17.08.2012
Ответить
Я
Да трансформер.я прошлой зимой возила его в коляске плюс конверт меховой плюс еще под низ одевала тепло
17.08.2012
Ответить
Юлия (дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн)
Ну вот мы также одевались. А так, я думаю, на осень нормально будет, но для зимы холодно. На зиму лучше какой-нибудь Керри 330 гр.
17.08.2012
Ответить
Я
вот и думаю брать не брать еще один. У нас просто есть кико но он мне не особо толстый какой то
17.08.2012
Ответить
Юлия (дизайн интерьеров, ландшафтный дизайн)
Я бы взяла ккакой-нибудь комбез. Даже вместо него взяла бы - мне кажется, в таком будет неудобно.
17.08.2012
Ответить
Funny
У нас такой же. Прошлой зимой носили. Про градусы инфу не помню, но скажу на личном опыте основываясь. В минус 20 я бы его не надела ребенку. Мне кажется, он для минус 10, ну 15 максимум.
17.08.2012
Ответить