Девочки, такие сандали носят на голую ногу или только с носочком? Внутри кожа.... меня это смущает.

P.S. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! Эти сандали сдала, купила такие )) Продавци сказали, что в них даже купаться можно, а нам как раз для моря/бассейна

Девочки, такие сандали носят на голую ногу или только с носочком? Внутри кожа.... меня это смущает.

P.S. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ! Эти сандали сдала, купила такие )) Продавци сказали, что в них даже купаться можно, а нам как раз для моря/бассейна

Мы все сандалики носим без носка. Хотя смотрю многие мамы в жару детям одевают носки а сами с голыми ногами. Почему не понимаю :)
Я вот тоже сыну кожанные на носочек одевала, т.к мне самой кажется, что некомфортно в них голой ножкой)) А те, которые на нубуке были - носили на голую ногу
Почему не комфортно, наоборот мне кажется если кожанные то удобно и комфортно. У нас ничего не натирает. Часто вижу взрослых мужчин в таких босоножках и в носках. Для меня это вообще уродство. Такую обувь ведь специально придумали чтобы нога дышала. В носках такую обувь носят только у нас в России, честно))) в Европе не видела.
У меня ребенок без носка ноги сильно натирает, поэтому мы всегда с носками
Я тоже все сандали без носков одеваю,как на работу вышла мама с Ильнаром гуляет,носки одевает,спрашиваю Зачем? отвечает, мерзнет)) и не переубедишь.
Ага)))вот такая она бабушкина забота
А вот как ниже картинку разместила - такие не лучше для моря будут? Как думаете?
Мы тоже смотрели такие,но нам были велики они с 24 размера,но в них можно в воду,так консультанты сказали..А вообще на море и в бассейн одевали кроксы,а в экко гуляли.
я дочке все сандалии надеваю без носка. а то, что внури кожа - это тем более хорошо для "без носка".
У нас были разные экко, из разных материалов, в этом году тоже кожаные, носим на голую ногу
конечно без носка:-) но вот конкретно про эту модель - у нас такие, а без носка их одеть не получается т.к. передняя переемка не сплошная, а застегивающаяся - когда без носок, немного кожа на ножке между переемками "застревает", ребенку больно, красный след оснается. Но это особенности всех моделей, где передняя перемка не сплошная. Не знаю понятно написала или нет. А так конечно сандали без носок:-)
Мне, вот, как раз надо чтобы можно было без носочка. Обычно на коже носили с носочком, а сейчас эти взяла на море, теперь сижу думаю ... сдать обратно или сойдут на босую ногу
Конечно носят! Одно дело, когда царапинка какая-нибудь - тогда на носочек, а вообще такие сандалики но босую ногу и носят!
у нас точно такие, в жару на голую ногу, в саду на носок будем носить