Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Вопрос срочно

Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Может не в первой аптеке, но купить можно без рецепта. Вопрос, почему врач не выписала рецепт на антибиотики?

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Потому что мы в детской больнице.они не имеют компетенции и лекарств лечить взрослых.

0
25.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Я сегодня отдала 900 р за приём терапевта, чтобы она выписала мне антибиотики за 300

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Даа,так бывает...

0
25.10.2016
Тверь

а чего вы не стали искать аптеку где без рецепта продают?

я обычно или ищу такую аптеку или просто пишу список и отдаю в аптеку. если спрашивают есть рецепт? гвоорю человек в области живет. вызывали врача. назначил. но там аптек нет по близости проще тут купить. обычно дают. ну или вообще делаю типа бланка листа назначений. расписываю все и отдаю им. ни разу не просили где рецепт.....

0
25.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Мне так же нужно было знать какой именно антибиотик купить. Я думала взять суммамед, а врач ч прописала а азитромицин

0
25.10.2016
Тверь

это одно и тоже ....

0
26.10.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Братислава

Азитромицин хуже переносится. Очистка хуже...

0
26.10.2016
Тверь

да, поэтому если бы взяли суммамед, то не ошиблись бы и без врача)

0
26.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

я рада что не коклюш... мы ща тоже всей семьей слегли :((( ужас просто... но я уже не лечусь...бестолку блин :(((

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Не пила а/б?

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

я вообще их не пью... смотрю в црс принято чуть сопли так сразу антибиотики... у нас в семье нет таких таблеток... ни кто их не пьет... и я в них ничегоне понимаю.... 2 раза за 6 лет дочери назначали...пили потому что реально капец был... подозреваю что пила после операций своих... но не знаю что и ддля чего... и пила когда аллергия страшная была 2 года назад... ужас просто... вот и всё.... тут же как чихнул так антибиотик... я хз... правда... я не знаю... может я не правильно делаю...может их надо пить?

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

У нас с а/б так же как и у вас! Я вообще не знаю что с ними делать. Меня врач спрашивает-когда пили их в последний раз?я-хз,может в школе?))но тут меня реально какая то жопа накрыла,не припомню чтобы такое было со мной когда то.

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Тогда пей уже их....

0
26.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Так уже пью))

0
26.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

ну и как? легче?

0
26.10.2016
Тверь

вирус.... он пока сам не пройдет не вылечиться

0
25.10.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Ну я так и подумала поэтому не пью

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Без рецепта. Подключай обильное питьё, лучше-кислое, типа морсов-почкам легче будет.

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Про это знаю,с начала болезни с чашкой не расстаюсь

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Королев

Не переживай, через пару дней антибиотика тебе очень полегчает..

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо за поддержку!

0
25.10.2016
Тверь

не все аптеки продают антибиотик без рецепта. в твери можно найти в москве хз. но думаю тоже можно. а вообще врачу сложно выписать рецепт они не подотчетные.? просто на бумажке написать и печать поставить

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Ее с работы попрут если эта бумажка с печатью где то всплывет.не имеет права,не ее компетенция.

0
25.10.2016
Тверь

бред. потому что эта бумажка у тебя остается. и у меня подружки все просят педиатра выписать рецепт на что нибудь для взрослого

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 2 года) Москва

Гомеовокс от потери голоса офигенный! А насчёт антибиотиков, конечно, не факт,

что они тебе нужны, но я так понимаю, что анализов там тебе не сдать...

0
25.10.2016
Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!
0
01.12.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород

Антибиотики продаются без рецпта, думаю раз у тебя все так затянулось без него никуда( Давай покупай, пей и сразу будет лучше!

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Жду мужа с лекарствами

0
25.10.2016
Мама четырех (от 11 лет до 23 года) Звенигород


0
25.10.2016
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

Пропьёшь антибиотик - и всё наладится. Куда ещё убойнее-то?

Выздоравливайте поскорее!

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
25.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Я много чего покупаю без рецепта) Продадут, не переживай.

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
25.10.2016
Мама мальчика (14 лет) Тверь

Мне кагоцел хорошо помогает, особенно если в первые дни начать принимать. И сыну тоже. Но у тебя не начало, так что не знаю..

0
25.10.2016
Мама троих (26 лет, 18 лет, 12 лет) Минск

ИРА, не факт что антибиотик поможет. Если есть возможность, то лучше кровь сдать. Мой старший сейчас болеет сильно, две недели кашлял, сиропы/таблетки не помогли, врач выписала АБ но и он нифина не помог. Оказался обычный вирус который просто нужно выбежать. И да, кашель у него страшный, нос заложен. Пей кокао, оно мне всегда помогало при потере голоса и не напрчгай голосывые связки. Нос промывай и если долго не проходит насморк, то попробуй Изофру, это местный антибиотик. Поправляйся скорее!!! Егорке тоже скорейшего выздоровления. А домой вас не отпускают ещё?

0
25.10.2016
Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Ну надо же, быстрей бы выписаться вам, а то так по кругу заражаться будете. Скорейшего выздоравления!

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
25.10.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Продается без рецепта. Сама недавно покупала себе (очень болело горло+кашель, ничего не помогало). После первой же таблетки антибиотика стало легче.

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Спасибо

0
25.10.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь

ГЕксорал для полоскания в бутылочке который и заваривала и пила багульник) пипец как болела с этими штуками за три дня поправилась) советую))

0
25.10.2016
Мама четырех (от 8 лет до 20 лет) Москва

выздоравливайте) амоксиклав это кажется обычный антибиотик, и должен продаваться без рецепта

0
25.10.2016
Мама девочки (23 года)

Хорошо, что не коклюш. Антибиотики продадут без рецепта, лечитесь, выздоравливайте и больше не болейте!!!

0
25.10.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Самара

Амоксиклав широкого спектра действия. Но если у тебя вирус,то нужно просто переждать.

0
25.10.2016
Мама девочки (10 лет) Тверь

Лавомакс ставил меня и мужа на ноги за три дня.я так вообще с дохлый иммунитетом

0
25.10.2016
Москва

Виброцил в нос, поправляйся!!!!

0
25.10.2016
Профессиональный ремонт КОФЕМАШИН. Мама лучше знает, как надо..

Похожие записи