Maclaren Globetrotter
Выставка наших колясок (только хвасты)
Коляску взяла для ТЦ и мелких перебежек, очень довольна-лёгкая, реально складывается одной рукой,можно носить на плече, огромный капюшон(больше, чем в квесте 2012),управляется как все маки очень легко)
Из недостатков: не очень понравилась ткань, на квесте она более качественная, ручки тоже не порадовали,какой-то не очень приятный материал
покупала по акции в Лапси и в подарок подарили сумку Maclaren с матрасиком и пледиком)
и немного фоток









мама_двоих
Оксан, поздравляю! Я тоже жду свой мак из Лапси на следующей недели. Глоуб нам еще рановато,но на следующее лето буду брать его или воло! А вам приятных прогулок!)))) где такой руль брали?
06.09.2012
Ответить
мама_двоих
Заказали ХТ (шампань) - это май первый мак. Жду не дождусь. За руль - спасибо. Буду искать
07.09.2012
Ответить
мама_двоих
Только что получила письмо из Лапси: по сайту ТК Колям приедет 11 сентября! Так что еще по теплой погоде успеем покатать на улице. А вы как единственную коляску взяли? В зиму на чем?
07.09.2012
Ответить
Оксана
мы сейчас на велосипеде катаемся, а зимой думаю на санках будем ездить, XT классный, поздравляю)
07.09.2012
Ответить
)а Вы какой заказали? руль ELC