трость с 6 месяцев можно?

с 2-х месцев зимой пользовалась тростью , если надо было быстро выйти,(т.ч. не комплексуйте из-за возраста), по чищенным дорожкам проедет любая изних, выбирайте с глубоким капом., что б в лицо не летело Я сейчас в 10 мес взяла Плико-мини (тащусь от того, как быстро она складывается, от легкого веса и умени стоять +кап-тент+большое спальное место, амортизация), буду использовать ее "на подхват"зимой - у нас отлично чистят, если быват снег, который не успел растаить. А в жуткий снегопад расконсервирую Тоню.
12.09.2012
посмотрите сайбекс каллисто, хорошая крепкая трость  , вот каталог тростей с лежачим положением
12.09.2012
http://www.baby-country.ru/product.php?id=5258 например, но прогулка весит также, а проходимость и амортизация зачастую лучше. Да и сплошная ручка намного удобнее "рожек" трости.
12.09.2012
Если горизонтальное положение, то можно. А вы где гулять будете с коляской зимой? По грязи и снегу не так много и прогулочных нормально проезжает, не то что трости. С перекидными ручками трости бывают. Еще капюшон большой к зиме не помешает, имхо. Я бы лучше прогулку взяла, чтоб ребенку тепло и удобно было. 
12.09.2012
навреное, вы правы, все тороплюсь куда-то )
12.09.2012
Почитайте отзывы о колясках, посмотрите б/у... Чтоб не потратить деньги, а потом продавать и искать другую. У нас и прогулка, и трость. Трость использую только летом или в магазинах, в отпуск вот тоже брали) остальное время- прогулка. Зимой прошлой моя еще не ходила и даже в крутом теплом комбезе быстро замерзала. Я еще конверт меховой покупала ей - отлично гуляли, одна мордашка торчала)) а вот в трость фиг этот конверт поместился бы. Но это мой опыт, вам может и не понадобится все это))
12.09.2012
мне любой опыт приготится, спасибо!
12.09.2012
Я в прогулку пересадила с 4,5 месяцев, так как лежать совсем не хотел, да и уезжали мы на лето, брали с собой, теперь только в ней катается, нам 7 мес. Коляску купили Beby care, за 5 тыс., через инет и дешевле можно взять. Ручка там не перекидывается, зато капюшон класс!!! ну и в остальном она мне очень нравится. :)))
12.09.2012
это вы про прогулку. а я про трость! а ваш малыш в 4,5 не болтался в прогулке этой? моя не спит на улице.
12.09.2012
и я про трость :))), прогулочную, нет не болтался, мы в ней и сидим и лежим и засыпаем если надо. Трости обычно не бывают полностью лежачии.
12.09.2012
посмотрите у меня в дневе, продаю колясочку прогулку
12.09.2012
Необычная коляска))) знаю знаю таких вопросов малллионнннн...но все же хочу что бы ИМЕННО ВЫ И ИМЕННО МНЕ помогли выбрат