Хочу поменять коляску на....

у меня стоял такой же выбор, сзавтра с магазина топколяски жду мув, консультант уверял что качественная и самая популярная, завтар посмотрим )))
19.09.2012
Если Вас не затруднит отпишитесь о впечатлениях.))) 
20.09.2012
привезли мне мув, очень я довольно, красивая глубокий капюшон. сидушка не узкая, к сожалению фотик сегодня у меня что то тупит не могу сфоткать, цвет антарктика очень мне понарвился.
20.09.2012
Она очень тяжелая? Спальное место у нее уже чем у жане? Я сегодня ее в живую увидела. У нее спальное место уже чем у жане? Хорошо что вы нашли свою коляску))) Я пойду искать дольше, видимо((( Эх где ты идеальная коляска?
20.09.2012
, на самом деле она не очень широкая, мне там еще советовали широкую вот такую, но мен цвета не очень понравились
20.09.2012
x-lander x-move  намного лучше будет , если выбирать из этих двух
17.09.2012
из этих двух х-ландер
17.09.2012
Простите, что не по теме, но я вроде как собралась jane покупать, хотела спросить, так как я профан и много не понимаю. А если дочь спит в коляске, то почему вы не гуляете в люльке? На зиму вам значит люлька понравилась? Вам в прогулке уже мало спальное место в 6 месяцев? Оно там маленькое что ли такое? А то я собралась, если возьмем, катать и в год, соответственно в зимней одежде. Спасибо за помощь заранее)
17.09.2012
Люлька большая мы досих пор там помещаемся, просто, дочке уже по сторонам смотреть надо. В прогулке лежачее место большое. Она не плохая коляска, видимо. это просто не моя модель коляски.Учтите, что в этой модели амартизация минимальная.
17.09.2012
да, а я вот читала, что наоборот, хорошая амортизация в отличие от многих польских. мне ж зимой катать, по бездорожью (снег у нас не чистят практически). хотя и понимаю, какие в испании снега могут быть, чтоб они коляску к этому готовили(( а наклон дна в люльке не регулируется?
17.09.2012
Регилируется изголовье. Амартизация там минимальная, все кочки ваши будут. Зато ребенока укачивате не надо ). Как в польских я не знаю.
17.09.2012
точно, изголовье! забыла ваще название%) спасибо большое вам за ответы
17.09.2012
я жане откатала 2 зимы в Подмосковье, где чистят так себе. В тех местах, где вообще не почистят хоть жане хоть другой трактор - фик проедешь, хотя если бывало надо было по снегу пропахать, я просо фиксировала переднее колесо в положении "только прямо", это помогало. А если чистили (у нас тут до асфальта не заморачиваются :)  , то вААпще без проблем катались, проблем в амортизации вообще никогда не замечала даже при том, что спец. регулятор амортизации никогда и не трогала, он все время в режиме "жесткий" стоял. У Жане только 2 проблемы: неадекватный капор и то, что спинка ровно на 90град не ставится.
17.09.2012
спасибо вам большое, за комментарий! а у вас 2 или 3в1 была? как там автокресло то? 
17.09.2012
2в1, я бу брала, т.к. финансово на новую не рассчитывала, так что про автокресло не подскажу :) почти до 5ти месяцев возили мелочь в люльке от коляски - очень удачный вариант для переездов для нас был (там же люлька специально сделана для езды в машине, оттого она и поуже, чем полноценные люльки), потом в кресле 0-13 правда совсем сидеть не хотела, козявка. Но то, что кап у прогулки не продуман - меня летом очень бесило, когда жт3 полапала и разглядела поняла, что это реально удачная замена жане.
17.09.2012
может тогда пережку рассмотреть мне? но вроде как тяжелые они, а я далеко не геракл(((((
17.09.2012
посмотрите кнжанж, а еще лучше будет - покатать хотя бы полчаса, если есть у кого. я до родов умудрилась жане покатать, дык когда родила и 2 дня промучилась с 4х колесной в срочном порядке в инете искала жане бу. а про тяжелые...хм, жане тож нелёгкая будет, когда вы мелкотню в прогулку пересадите: коляска+малявка=...все полноценные прогулки, у которых сидячее место нормальных размеров будут нелёгкие, этим придётся расплачиваться за а) проходимость б) большое место для спанья. Вы только для себя "прикиньте" надобность такой коляски. Вам всё равно зиму в люльке катать, это примерно до 5-7 детячьих месяцев. Многие берут недорогие люльки, откатывают 1ую зиму, а потом уже в зависимости от ситуаций выбирают прогулки.
17.09.2012
люлька хорошая (перега или инглезина) стоит прилично 12-15 по-моему, б/у муж покупать откажется категорически. автокресло нам надо сразу же, да и удобно автокресло на базе колесной в магаз взять или еще куда. рассматриваю эммалюнгу, но по деньгам ее только если с завода заказывать и ждать долго(
17.09.2012
Вы уж извиняйте, но тут я не советчик :)  я буду свою жане и дальше добивать, т.к. с финансами не очень и нет возможности размышлять от жт3. А про люльку...соседка себе люльку за 33тыр брала, а вот теперь задумывается, что уже на зиму (сейчас мелкому 9 мес) придется всё-таки прогулку брать. А потому я осталась при своём - брать дорогую люльку - бессмысленно, даже если будет возможность мелкотню в полусидячее положение потом в ней усадить. Поддержку, что брать 1 базу и сменные блоки - реально удобно, но мы вполне и с удовольствием брали жане люлечную, а потом в магаз в полноценной коляске въезжали. Лично мне не очень нра идея автокресло на базе в магазине - слишком открыто для детей до 6-7 месяцев. мы тут с Вами в чужой теме перетираем не по теме  :)
17.09.2012
Автокресло там нормальное. Единственное его крепить ,,,,, надо потренироваться. Удобно что на шасси можно зразу поставить. Один из немногих плюсов этой коляски (и почему я еще досих пор ее не выкинула)
17.09.2012
не знаю вашбюджет но я покупала bebeton  люльку просто. ООчень довольны остались с мужем... Зимой пользовались не прям часто, в основном на балконе, особенно когда морозы были, а в мае пересели на zooper walts. Нам просто не хотелось тратиь на люльку  15-20 тыс.. Видела этой фирмы еще 2в1 - вообщеулетные, если б видела на момент покупки - точно взяла бы
17.09.2012
А нам нравится Жане, уже год в ней катаемся и на капеллу точно не променяю, у нее люфт большой, она тяжелая и заваливается на бок
17.09.2012
Мы в люльке на ура откатались, а к прогулке не могу привыкнуть(((
17.09.2012
может вам тогда лучше перегу жт3, капелла точно не вариант, тем более после жане, у мня подружка наоборот капеллу на жане поменяла
17.09.2012
дык автор теперь 3х колеску почему-то не хочет. странно, я после жане 4х колесные ваааще катать не могу, всё лето мучилась с маклареном прогулочным, т.к. мелочь уже выросла и таскать её вместе с жане просто нереал стало. но если вдруг автор согласен на трехколесную, то лучшей замены жане, чем жт3 - не найти точно: и капор больше, и корзина больше.
17.09.2012
А жт3 как расшифровать (
17.09.2012
Peg-perego GT3 я дык понимаю там тож модели разные есть, так что если будете и жт3 рассматривать, уточните, где капор нормальный; мы юзали тот, что как у макларена почти до конца ребёнка прикрыть может.
17.09.2012
Tako Laret прогулку посмотрите. мне она больше нравится ваших вариантов
17.09.2012
Cam cortina evolution x3 tris special Коляски для новорожденных, какая самая легкая?