Войти

Поменяли мы коляску

Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Супер! Мне очень нравится!

Мы тоже поменяли в 5 месяцев, он помещаться перестал))

0
26.11.2016

Надюша, а что по поводу люльки думаешь, меня прям подруга так смутила.. с Миланой и не было люльки у меня, как то сразу была прогулка. Это глупо что он еще в люльке? Ну 4 месяца ему, но до 6ти же можно?)) А то подруга говорит что давай меняй, пусть мир видит, испанцы сажают своих почти в 2 месяца. Шведы же соседи говорят у испанцев кривые ноги, нужно в люльке пока лежит) Столько мнений)

0
26.11.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

А что плохого?))) Вам обоим удобно и хорошо!) Мой в люльке был до 5ти месяцев, а потом с конвертом не поместился бы, поэтому меняли. Купили трансформер, чтоб сажать можно было, растёт ведь)) И старшие тоже в люльках до 5-6ти месяцев были)

0
26.11.2016

Не знаю, вот подруга не сказала бы, я была бы уверенна что все делаю правильно)) Теперь мне кажется все смотрят какой большой в люльке, хихи)) Да я говорю ей он же малыш еще,он маленький совсем, спит все время. Это кажется что он большой, просто крупненький, но малыш же)

0
26.11.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Делай так, как удобно тебе и малышу)))

0
26.11.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Я думала сама пересадить в прогулку, но он ещё хорошо лежит в люльке, то нечего торопиться. Тем более сейчас холодает и в люльке им теплее. Думаю еще пару месяцев не буду менять. Тем более Матео так хорошо в. ней лежит

0
26.11.2016
Катя
Альдо, 9 лет 11 месяцевLeo, 8 лет 4 месяца Валенсия

Частями комментарий сохранился(( неразбериха получилась

0
26.11.2016

да вот, хоть не одна я такая) а то правда смотрю в люльках такие крошки лежат, а куда торопиться, еще накатаются в прогулке же) Тоже хочу еще месяца два покатать хоть.. потом наверно совсем уже большой будет))

0
26.11.2016
Марина
Арина, 9 лет 8 месяцевПланирую Киев

Ой, какая класнючая!! Я тоже мужу сегодня сказала, что зиму откатаем пока в люльке, а на лето будем другую коляску покупать.

0
26.11.2016

Да если малышу хорошо, то пусть будет в люльке, я так думаю) Спасибо, да вот я рада что поменяла коляску, а то какая то совсем крохотная была)

0
26.11.2016
Mira
Ветик, 9 лет 11 месяцевДосюся, 16 лет 4 месяца Москва

как хорошо, когда вещи подходят!

0
26.11.2016
Юльчик
Александра, 17 лет 1 месяцАлексей, 11 лет 11 месяцев Нефтеюганск

ну здорово, что нашла самое то! отлично

0
27.11.2016
Что это, вопрос к мамам мальчиков Новогодний венок из игрушек

Похожие записи