Нужен ли велосипед?очень нужно услышать мнение

Лексусы ужасны! Много наворотов на велосипеде не нужно. Конечно по дому удобно ездить на 3 колесном, но тот, что у Вас на картинке -не оч.хороший вариант тем,что у него руль слишком близко расположен к сиденью. Ребенку не очень удобно так ездить. Про то, что 3колесный вел пустая трата денег-не согласна. Четырех колесные велы идут по весу тяжелее и ребенку, который только учиться кататься на велосипеде сложнее сдвинуть с места 4колесный вел. Трехколесные велосипеды в этом плане удобны, их хватает на 2-3 сезона, зависит от модели и роста ребенка. Мы к примеру сели на вел в 2 года и до сих пор на нем гоняем при теперешнем росте 104см и возрасте 4,2 года велосипед нам ничуть не мал. Катаемся третий сезон. У нас велосипед Китенок,на колесах у него резина,а не поролон.Сам он железный, производство Россия-КЗПК. Мы очень довольны) Вот к 5 годам будем думать 4х колесном веле)) Вот наш:
20.09.2012
а вот племяшкин)
20.09.2012
Всем огромное спасибо
18.09.2012
Мы покапали Ides Compo  у меня в дневнике посмотрите. Очень довольны. На лексусе ваш ребенок не сможет сам крутить педали. 
18.09.2012
к 3 годам купите.Дома -глупо.В крайнем случае попросить у подруг на пару дней))
18.09.2012
Конечно купите четырехколесный сразу,у нас есть трех колесный,но сама она почему то не хочет на нем кататься,только чтобы катали,а вот как видит четырех колесный сразу бежит на него и пробует,в этом возрасте,как ваш, уже спокойно до педалей на четырехколесном достают детки))))
18.09.2012
на сейчас третий, если хотите, чтобы ребенок учился сам кататься. в следующем году уже четырехколесный можно.
18.09.2012
Не нужен, возьмите простенький для дома и все) В следующем году, купите 12дюймовый) Опять же Лексусы и тп., не очень хорошие( У нас Пуки, сам не катается, ему не интересно(((( 
18.09.2012
В 3 года на четырехколесном катались уже вовсю.
18.09.2012
наша дочке села на велик в 2 года и месяц (на четырехколесный), но мы весенние... а трех колесный велосипед на мой взгляд пустая трата денег... лучше берите сразу на весну нормальный с маленькими колесиками
18.09.2012
Я бы взяла простенький, а к лету четырехколесный. У меня сын довольно высокий для своих почти трех лет, чуть больше 100 см, у него уже коленки в руль трехколесного давно упираются)) Будем брать четырехколесный, попробовали в магазине - ребенок поехал довольно легко. 
18.09.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Выбор самоката Где купить самокат?