Бюбхен-ср-во для купания младенцев...ваши отзывы.

Мне нравится, дочку и сына им купаю! И сама им пользуюсь) Дочке еще шампунь беру, т.к. волосы длинные! Хорошее средство за нормальные деньги!
22.09.2012
х...ня!
19.09.2012
коротко и ясно!
19.09.2012
у нас был гель для купания, мне запах не понравился, от сына потом собакой какой-то пахло...
19.09.2012
Покупала одно в аптеке, одно в детском мире и одно подарили. В итоге, дома оказались одновременно 3 флакона одинаковых на рождение. И все три абсолютно разные по консистенции и запаху. Одно очень приятное по запаху, мягкое, нежное, просто супер. Второе-обычный шампунь по запаху. Третье - это просто ужас, воняет ацетоном, глаза от испарения разъедает даже. Вобщем, подделки на бюбхен есть.
19.09.2012
нормальное средство, только плохо пенится, хотя может так и надо
19.09.2012
Хорошее средство и нормально пенится.
19.09.2012
Мне саносан больше нравится. Сейчас нам 7 месяцев и с ним мы купаемся 2-3 раза в неделю. Совсем грудничками- раз в неделю. Остальное в травках. (до месяца, пока пупочек заживал- 2 раза в неделю ещё с марганцем(слабый р-р) )
19.09.2012
в вашем возрасте ничем не пользовались. Считаю, что это не только не полезно, но и вредно для кожи малыша. Начали этим средством пользоваться где-то с года, когда сильно пачкались от красок, мелков,еды и т.д. 
19.09.2012
нужен ли малышу крем для лица на холода? средство для купания ???