ВНИМАНИЕ!! Мошенники в Интернет-магазине www.detistar.ru !!!!

Здравствуйте! В настояще время возбуждено уголовное дело и поизошло задержание настоящих владельцев данного сайта http://petrovka38.ru/news/40900/  http://www.uvd-uzao.ru/page1246.htm http://www.kp.ru/daily/25972/2908799/ http://chp.ntv.ru/news/42068/ Вам могут подтвердить в МВЮ ЮЗАО т. (499) 125-68-74, звоните (адрес ул. Кржижановского, д. 20/30 к. 6,) Срочно пишите заявление в МВЮ ЮЗАО т. (499) 125-68-74, звоните (адрес ул. Кржижановского, д. 20/30 к. 6,)
30.10.2012
http://www.uvd-uzao.ru/page1246.htm Возбуждено уголовное дело в отношении преступной группы, в течение пяти лет занимавшейся мошенничеством     Вечером 23 октября сотрудники следственного управления Юго-Западного округа столицы возбудили уголовное дело в отношении преступной группы, в течение пяти лет занимавшейся мошенничеством.    В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам ОЭБиПК по ЮЗАО и УВД по ЮЗАО ГУ МВД России по г. Москве стало известно, что двое предприимчивых жителей Москвы, муж и жена, создали копии сайтов известных магазинов, осуществляющих торговлю товарами для детей. На мошеннических сайтах, которые отличались от оригинальных одной буквой или знаком препинания, подозреваемые организовали торговлю посредством интернет-магазина.    Основные покупатели данного магазина, молодые мамы и беременные женщины, заказывали выбранный товар на сайте, после чего с ними связывался лжеменеджер магазина и просил внести аванс. В течение дня к покупателям выезжал курьер и забирал аванс, который составлял около тысячи рублей. Затем продавцы сообщали, что товары еще не поступили на склад, а после настойчивых звонков покупателей обещали последним во всем разобраться и пропадали.    Подозреваемые рассчитывали на то, что жертвы не будут обращаться в полицию из-за незначительной суммы ущерба.    Всего с 2007 года по данному факту с заявлениями в столичную полицию обратились более 70 человек.      В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (мошенничество), которое впоследствии было переквалифицировано на ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой, либо в особо крупном размере).
27.10.2012
Товарищи по несчастью, пострадавшие от негодяев назаровых, все срочно сюда:http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=31960&page=14 . Связываемся со следователем и продолжаем засаживать семейную парочку, которая теперь пытается выйти под залог...
26.10.2012
Арестованы http://forum.ozpp.ru/showthread.php?p=1551269&posted=1#post1551269
23.10.2012
Ну наконец-то!!! Урааа!!!
24.10.2012
а как вообще увидя первый раз такое сообщение что сначала заплати а потом жди может вызвать доверие? я никогда так не делала, сразу понятно что лохотрон, платить нужно курьеру,после того как проверишь товар
09.10.2012
О, Господи!!!! Они что продолжают??????? еще год назад начиталась о них!!! кошмар какой!!!! Хотела заказать электромобиль у них, правда предоплаты не попросили, договорились о доставке, потом перезванивает девушка и говорит, что доставку придется перенести на следующий день.... я согласилась, а потом вспомнила, что еще дела есть на следующий день, решила перезвонить им и уточнить время, трубку никто не брал, а потом скинули. Я больше и не стала звонить и отказалась от заказа, когда курьер звонил. Я как-то очень принципиальна в этом вопросе, раз они могут позволить себе не отвечать на звонки и бросать трубки, значит ничего хорошего там нет..... 
09.10.2012
оееееей, мы тоже чуть не попались, так эти гады еще и названивали на мобильный телефон с месяц где-то. А вообще, девченки, проучите их! Делайте им заказы на левые адреса, пусть покатаются да бабло на дорогу потратят  
08.10.2012
я так тоже с одним магазином пролетела.Правда запрлатила 900 руб всего,,они месяц кормили завтраками,а так товар и не выслали,потом вооббще закрылись((уроды!
07.10.2012
Случайно не беби бум?
07.10.2012
нет,тот уже свернулся
07.10.2012
Мне сегодня девочки прислали еще одну ссылку на сайт этих же уродов , что и детистар, завтра напишу
07.10.2012
спасибо,вдруг это они же
08.10.2012
шоу пати рум
07.10.2012
Добрый день Всем!!!!!!!!! Вот и я сегодня совершила глупость заказав у них стульчик, да еще и не один а два, заплатив при этом 10 900 рублей. Сейчас сижу и плачу. А сделать ничего немогу. К тому же я из региона.
02.10.2012
Офигеть((( не плачь ... А они пропали? Отвечают на твои звонки? Ты через яндекс деньги заплатила?
02.10.2012
Если яндекс деньги, СРОЧНО заполни форму вот эту https://money.yandex.ru/feedback/  или позвони по телефону +7 (495) 974 3586 , может эти уроды еще не успели перевести твои деньги, вдруг есть щанс вернуть деньги!!!
02.10.2012
Да заплатила через яендекс деньги. Туда тоже звонила, но они тоже уже деньги перевели и ничего сделать не могут. Да конечно пропали, трубку збрасывают, и сами пару раз набирали и молчали.
02.10.2012
Ну тогда все, деньги уже не вернуть( только писать заявление, для того что бы постораться их наказать
02.10.2012
Полностью согласна! подкупило наличие оч редкого товара в нужном цвете, да ещё и дороже чем у производителя на 1500 р. Сама очень много покупок совершаю через интернет и предоплаты часто вношу (на иностранных сайтах особенно). И на лохотрон попадала (только от "инженеров сотового оператора"). Здесь настораженность появилась только в тот момент, когда я сама предложила вместо Яндексденег произвести оплату через PayPal, - для начала меня не поняли (вообще не знакомы они пока с этой платёжной системой к счастью пользователей), потом не захотели сообщать необходимые для оплаты данные (помимо счета всё в тех же Яндексденьгах); мне звонили каждые полчаса, а потом и чаще! узнавали как у меня дела ("а то позже курьер не сможет к вам поехать", "снимем бронь", пытались помочь мне "освоиться" в платёжной системе)! дело закончилось тем, что я всё-таки зарегистрировалась на Яндексе, привязала под чутким руководством менеджера Ольги свою банковскую карту, обнаружила, что собираюсь отправить немалые деньги анониму; а потом ещё и менеджер запуталась и с уверенностью назвала мне неверную сумму к оплате. Главный вопрос, который мне постоянно задавали "ну что, у вас прошла оплата, деньги сняли с карточки?" Ни адреса толком не спросили, ни то, что в область по пробкам в субботу, - ничто их не смутило! В этот момент я сама стала что-то подозревать и перезвонила на стационарный телефон указаный на сайте магазина: ответил всё тот же голос, что и до этого (ну за целый день общения уже выучила). Только никакого приветствия типа "Интернет-магазин ***, менеджер Ольга" не прозвучало (а я-то хотела переспросить, почему с меня требуют предоплату, хотя на сайте условия оплаты совсем иные). В беседе менеджер всячески мне помогала, согласилась даже на мой Пэйпал (ну раз уж с Яндексом не заладилось что-то), назвала мне очч странный электронный адрес (явно не для магазина зарегистрированный), а потом ещё и на перевод в долларах согласилась. Я НЕ заплатила им почти 15 тыс. рублей, а сама хожу и думаю "ну может зря я на людей наговариваю... хорошо открыла эту тему, - спасибо большое за информацию, которой делитесь!
29.09.2012
Я уж думала, что стала неинтересна продавцу, на счёт которого так и не кинула денег! Ан нет! спустя почти сутки мне снова позвонили из магазина (с нового номера), хотели вежливо уточнить "ну что там с колясочкой"! не хватило у меня запала нахамить и я вежливо ответила, что не буду совершать покупку по предоплате; на что поступило удивлённое "ну почему же"! тогда я сказала, что вообще не хочу общаться с их инернет-магазином, т.к. прочитала много отзывов об их работе! мне ответитли "ну могли бы хотя бы ответить, чтобы мы бронь не держали" и резко бросили трубку! после этого в течение всего дня меня достают звонками с различных номеров (даже с какого-то питерского); скидывают гудок или два и бросают трубку! Мой чёрный список номеров пополнился номеров на пять точно... не лениво же людям! да ещё и со скайпа звонки посыпались... ну вообще у людей крышнях от злости рвёт!
30.09.2012
и мне названивают - сил уже нет (( набирают и сбрасывают
02.10.2012
третьи сутки, а всё не надоело им мне набирать!  трудяги какие!!! уже 10 различных номеров в моем черном списке! а им всё нелениво! только вот странная связь: пока они названивают мне, я о них помню и занимаюсь флудом на различных форумах и в соцсетях! или работает принцип "любая реклама хороша"?! что ж, пускай напоминают почаще  о себе, - может я большее количество людей предупредить успею!!!!
02.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мультиварка Vitesse 517 Обидно((