Войти

ВНИМАНИЕ!! Мошенники в Интернет-магазине.

папа 3
Москва

Здравствуйте! В настояще время возбуждено уголовное дело и поизошло задержание настоящих владельцев данного сайта

http://petrovka38.ru/news/40900/

 http://www.uvd-uzao.ru/page1246.htm

http://www.kp.ru/daily/25972/2908799/

http://chp.ntv.ru/news/42068/

Вам могут подтвердить в МВЮ ЮЗАО т. (499) 125-68-74, звоните (адрес ул. Кржижановского, д. 20/30 к. 6,)

Срочно пишите заявление в МВЮ ЮЗАО т. (499) 125-68-74, звоните (адрес ул. Кржижановского, д. 20/30 к. 6,)

0
30.10.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Всех пострадавших в интернет- магазине  detistar.ru   прошу откликнуться для написания коллективного заявления! 

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1718994

0
27.09.2012

я тоже не поняла а почему вы делали 100% предоплату?Написано "Оплата наличными средствами производится в момент доставки заказа"

0
20.04.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Девочки! Если хотите, позвоните, ради интереса хотя бы! Моя история с ними чуть ниже! Трындят, как по написанному! Меня торкнуло, когда она в имени "своем" ошиблась.
0
20.04.2012
на сайте написать могут все, что угодно. По телефону говорят абсолютно другое, что конкретно этот товар на складе необходимо оплатить по предоплате. это ЛОХОтрон, и я не скрываю, что попалась как самый настоящий лох. Сама виновата. Дико обидно! Пишу все это только для того, чтобы хоть одна очередная молодая мамочка, решив купить что-то своим деткам, была бы бдительна и не велась на развод.
0
20.04.2012

Настя я бы сделала так, сначала заявление в овд, после офиц. отписки от овд в районный отдел прокуратуры. Не отчаявайтесь, главное не опускать руки когда все во круг твердят - все это бесполезно!

0
21.04.2012
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Только сегодня их тут вспоминали )) Ну а полиция конечно ничего делать не будет, потому как большинство  пострадавших точно так же на все забивают. Там всеже тоже разные люди работают, и не редко вполне себе добросоветно работающие встречаются с проблемой невозможности доказать вину явного преступника просто потому что нет соответствующих заявлений от пострадавших. Вобщем мое ИМХО я бы заявление отнесла полюбому, глядишь обернется оно еще камешком в огород мшенников.

0
20.04.2012
сейчас ищу варианты, куда эффективнее подать заявление. Если честно, не верю в успех и значимость конкретно моего заявления, но мне самой так будет спокойнее, типа сделала все, что в моих силах. Глядишь, у кого-то из правоохранительных органов глаза и откроются...
0
20.04.2012
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Можно сразу в прокуратуру, они в принципе уже  спустят куда надо, если сами еще это дело не крутят.

0
20.04.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Добавлю еще пару тел., с которых меня атакуют:

8-963-784-75-двадцать два и 8-964-98-пятьдесят пять
0
20.04.2012

Анна а что они от Вас хотят??

0
21.04.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Ничего! Сбрасывают, когда я отвечаю на звонок! Идиотизм какой-то!!! Я набрала им сама, сделали вид, что не слышат и бросили трубку!
0
21.04.2012
Oksi-mama
Артём, 14 лет 7 месяцев Москва

Я тоже попалась на них, когда была беременна. После предоплаты товара они исчезли. Мне урок был такой что я попалась на предоплату, хотя в инете везде описаны случаи лохртронства. 

0
21.04.2012
Алёнка
Александр, 15 лет 11 месяцевМилана, 12 лет 10 месяцев Москва

Всех пострадавших в интернет- магазине  detistar.ru   прошу откликнуться для написания коллективного заявления! 

http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1718994

0
27.09.2012
Динара
Альбина, 16 летДанияр, 13 лет 10 месяцевЖду малыша, 19 неделя Москва

Я вот не пойму, на одном ББ сколько постов уже написано по поводу этих магазинов, а они до сих пор функционируют! я бы это просто так не оставила

0
20.04.2012
многие пострадавшие не спускают это, несут заявления в овд, мвд, прокуратуру, были сюжеты по ТВ на первом и Рен-тв каналах... но данное семейство действует с 2008 года, как минимум, и по сей день обманывает людей. И мне кажется будет так до тех пор, пока этот обман не коснется семьи кого-то из правоохранительных органов, у кого достаточно власти это прекратить. У них же тоже есть семьи, дети... А может, и в этом случае ничего не будет. Мошенники заплатят деньги + вознаграждение какое-нибудь - и никакого дела возбуждено не будет.
0
20.04.2012

Сейчас позвонила в их магазин и они очень навязчиво пытались выпросить мой телефон.На все вопросы которые задавала,говорили что узнают и перезвонят...насторажило уже..жаль,что у вас так вышло,надеюсь они будут наказаны..

0
21.04.2012

Жесть конечно. Поэтому я никогда и не беру в инэте... Лучше в два раза дороже, но в магазине. Чек, гарантия и тд все по закону

0
21.04.2012
Шиповник
Сыночек, 13 лет 9 месяцев Самара

каждый может напороться на подобное! ужасно неприятно((( Надо б попросить модераторов новый раздел сделать - черный список интернет - магазинов!

0
20.04.2012

Не так много проверенных сайтов, которые обозревают интернет-магазины мошенники. Обзор написали по реальной жалобе. Ссылка на портал - https://ofbez.com/

0
25.04.2022
Кенга
Крошка Ру, 15 лет 10 месяцев Гавана
Пишут, что оплата в момент доставки товара
0
20.04.2012
Chertyenok
Пузырь, 27 лет 5 месяцевЛуковка, 15 лет 4 месяца Москва
Девочки! Если хотите, позвоните, ради интереса хотя бы! Моя история с ними чуть ниже! Трындят, как по написанному! Меня торкнуло, только когда она в "своем" имени ошиблась.
0
20.04.2012
Что скажете? Мучительный выбор трости :(((

Похожие записи