

Вотеще один паспорт в коллекцию! Уважаемые мамочки,ну не ведитесь вы на паспорта,видно же что они подделка.
На Авито давно орудуют мошенники, которые продают коляски причем дорогих моделей Stokke ,bugaboo ,orbit . Характерная черта, когда звонишь по объявлению на заднем плане слышан ребенок и продавец предлагает показать коляску по skype. Просят перевести деньги на карту сбербанка полную сумму, а после получения денег выключают телефон и исчезают. На это объявление повелась я, деньги перечислила Адахмаеву Расулу Муслановичу, якобы мужу "Ирины". Настоящие паспортные данные его 8207 42866* выдан 18.03 . Номер карты на которую я переводила деньги 4276880021639475 , конечно они уже поменяли карту. Будьте аккуратны не переводите деньги наложный платеж еще ни кто не отменял! Мошенники могут присылать вам якобы свой паспорт, но паспорта сделаны в фотошопе( ниже на фото пример). Этот паспорт прислали мошенники. 

Мошенники часто берут фото с сайта eBay и выставляют на авито. За последнее время мошенники стали продавать не только коляски,но и детскую одежду. Мамочки,будьте аккуратнее. Хотя и говорят : сколько веревочке не виться все равно конец найдется. Я тоже в это верю, что не долго осталось ходить эти уродам по городу и скоро они окажутся за решеткой. Этим уродам удалось уже обмануть многих мамочек , но все обманутые мамы написали заявления и в полицию и ФСБ ,так что ждем их поимки. Мамочки ,если вы что то покупаете с другого региона не бойтесь задавать лишние вопросы, не оплачивайте товар,пока товар не выслан.
Вот еще один паспорт, который присылают мошенники с авито
Вот такой паспорт прислали одной из потерпевших
