Войти
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Внимание,мамочки! Мошенники на Авито!!!

Ольга
Катюша, 15 лет 7 месяцев Тверь

Тоже попалась.... на карту 676196000265065921 перечислила деньги за комбезик кролики Моло.... 5000 руб. БУдьте осторожны!!!

0
22.09.2014
Ольга
Катюша, 15 лет 7 месяцев Тверь

объявление с АВИТО

 

0
22.09.2014
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

И я туда же...бляяяяя

0
23.09.2014
Ирина
Москва

Здравствуйте! 676196000265065921 карта принадлежит Царёву Олегу Владимировичу, 10.11.1967 проживает в Липецкой области , каждую неделю обманутые люди перечисляют деньги в размере 5000-6000!

0
05.12.2014
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Во во и я ему же перечисляла

0
05.12.2014
Ирина
Москва
ия ему перечислила! Где вы территориально проживаете? Давайте все соберемся и подадим заявление!!!!!!!
0
09.12.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород
Пишите от себя от меня уже заявление есть и ФСБ и в полиции,и у Министра МВД
0
09.12.2014
Ирина
Москва
Чем больше человек напишет заявление, тем лучше. Судя по всему они давно этим промыслом занимаются, однако их даже не ищут...
0
10.12.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Куда вы предлагаете написать?

0
10.12.2014
Ирина
Москва
куда, в ОВД подать сразу несколько заявлений, так будет действеннее
0
10.12.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

ОВД примет заявление только там где вы территориально находитесь,а потом отправит материал проверки по месту снятия денег.

0
10.12.2014
Ирина
Москва
Поэтому я и написала только тем девочкам, которые живут в Москве:))) Я, кстати, тоже пост написала про этих мошенников, только в куплю-продам в разделе черный список, там девочка одна мне и дала на вас ссылочку:))
0
10.12.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Ясно

0
10.12.2014
Ирина
Москва
простите, где вы нашли инфу? Я одна из обманутых
0
09.12.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я тоже одна из обманутых. Я много чего уже знаю,но писать и рассказывать тут не буду.

0
09.12.2014
Ирина
Москва
Если вы ничего рассказывать не будете, зачем тогда пишете, что вы уже много знаете?:))))))))))))))))))))))
0
10.12.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Знаете я уже писала многое и оходе расследования и прочее. Но он оказался среди нас и был вкурсе всего теперь я осторожнее

0
10.12.2014
Ирина
Москва

А, ну тогда понятно:)))) Поддерживаю

0
10.12.2014
Лиля
Сашенька, 14 лет 4 месяца Воронеж
Здравствуйте вы заявление написали,я тоже попалась на эту карту
0
12.12.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород
Да писала
0
14.12.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород
Из Липецка точно знаю что 2 поймали. Одна даже деньги всем вернула.может опять за старое взялась
0
13.12.2014
Ирина
Москва

и я попалась, перечислила за нельс!!!!!!!!!!! Где вы территориально живете? Давайте соберемся и напишем коллективное заявление в полицию

0
09.12.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород
0
23.09.2014
Ирина
Москва
И я попалась!перечислила не денек не комбеза !Пишу ей ,а меня ещё и хамкой выставили! 676196000265065921

0
04.12.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород
Девочки,пишите заявление в полицию. В Липецке уже задерживали 2 мошенниц
0
06.12.2014
Ирина
Москва
и я попалась, перечислила за нельс!!!!!!!!!!! Где вы территориально живете? Давайте соберемся и напишем коллективное заявление в полицию
0
09.12.2014
Виктория
зайчонок, 14 лет 5 месяцев Волгодонск
Здравствуйте девочки! ряды таких доверчивых как мы пополняются. Приобретала через авито. да и сама продаю кое какие детски вещи, всё было ттт. Решила ребёнку приобрести сапожки на авито Викинги, сказать что цена совсем низкая не сказала бы, подкупило меня состоянии сапожке, отличное, деть мол практически не носил. Попросила сделать доп.фото, она выслала,мне понравились.  Пообщались по размеру, т.к сомневалась чтоб не были велики. Убедила она что всё подойдёт, + предложила комбезы на зиму в отл состоянии,скинула фото,меня они не заинтересовали и я остановилась на викингах. 17.02.15г оплатила я на карту СБ 639002639004052625 Титова Виктория Юрьевна. Оплату она подтвердила только на след.день ближе к вечеру 18.02. Написав чтоб я не переживала,отправит она завтра.т.к ребёнок заболел. Ну дети дело такое, конечно я вошла в её положение. Вечером этого же дня она отписалась,что отправила. Я попросила скинуть её трек код на посылку, одни отписки, завтра....потеряла....на тел не отвечает. Объявление закрыла.
0
21.02.2015
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород
Пишите заявление в полицию!!!
0
25.02.2015
Виктория
зайчонок, 14 лет 5 месяцев Волгодонск
Не поверите, но после того,как я ей написала что напишу заявление, её найдут, это уже дело принципа, а не денег. Она в этот же день вечером, выслала и написала трек код. Но и не забыла конечно написать пару ласковых словечек в мой адрес.
0
25.02.2015
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород
Испугалась, вот быстро и отправила
0
26.02.2015
Натали**
Алиса, 11 лет 9 месяцевМихаил, 9 лет 7 месяцев Ставрополь

Здравствуйте. Подскажите. Нашла объявление б/у самоката, списались, живём в разных городах, после перевела деньги 2800+200р почта, продавец подтвердил, что получил деньги. На следующий день написала я снова, продавец сказал что отправил товар, но трек номер посылки не выслал, телефон больше не отвечает, из данных есть только номер карты продавца и имя отчество, номер телефона. Как можно вернуть деньги? Вы писали что вам удалось вернуть деньги, каким образом и через какое срок?

0
09.03.2016
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Лично мне не удалось к сожалению, а девочкам некоторым вернули назад. Написали заявление и нашли мошенника таким образом и вернули. Все это длилось примерно год

0
10.03.2016
Ирина
Сынок, 23 года 3 месяцаВторой сынок, 19 лет 11 месяцев Ставрополь

Девочки поделитесь инфой как такое случилось? Номерами телефонов и фио владельцев банковских карт. Эта инфа будет очень полезна многим. Ведь на самом деле не всегда есть возможность найти качественную  желаемую вещь если ты жевешь не в Москве или Питере. Я например выставила на продажу свою стокке, звонят и пишут почти каждый день люди, но видимо опасаются раз нельзя посмотреть вживую, хотя я то могу зоть 33 фото сделать и по скайпу показать, но деньги то не малые. Я например человеку который со мной переписывался несколько дней предложила забрать весь имеющийся у меня комплект по более низкой цене и человек вообще пропал, видимо решил раз дешевле значит что-то не так. Хотя это логично и Людей можно понять. А звонят в основном москвичи. Вот кстати почему на авито не сделают как на ебжэй, ну чтобы у продавца мог быть рейтинг и авито проверяло все паспортные данные и остальные у тех кто выкладывает объявления?

0
03.05.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Мошенников сложно отличить у них много разных карт и постоянно новые номера телефонов. Все что у нас было мы передали в МВД теперь они ими занимаются. Я теперь буду умнее,если я покупаю какую то вещь то лучше доеду до продавца и в реале посмотрю на продаваемый товар. 

После обмана я покупала аксы на свою коляску макларен,объяснив всю ситуацию продавцу он согласился мне выслать наложным платежом. Я считаю если продавцу выгодно, то он может выслать наложным платежом

0
03.05.2014
Ирина
Сынок, 23 года 3 месяцаВторой сынок, 19 лет 11 месяцев Ставрополь

Ну это бесспорно. Тем более сечйчас вроде у некоторых транспортных вроде есть услуга чтобы за товар деньги передали им а не на карту,  а продавец потом заберет в агенстве отправления. Сама не знаю но такое слышала

0
03.05.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Но на авито очень опасно теперь покупать вплоть до детской одежды уже

0
03.05.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

А сколько будет стоить 1 прогулка без люльки?

0
04.05.2014
Ирина
Сынок, 23 года 3 месяцаВторой сынок, 19 лет 11 месяцев Ставрополь

За прогулку прошу 32, прогулочным блоком мы пользовались 2 недели, в люльке 3 месяца ездили, коляска была куплена у оф диллеров когда дочке было почти 3 месяца.  Естественно за такой срок эксплуатации коляска в идеале, ничего не потерто ни порвано. Все подробности могу в личке описать

0
04.05.2014

Девочки мне удалось достучаться до челябинского УВД.

Я пострадала 22,12,2014г. на 16000 перевела на карту сбера, якобы ее мужа Лебедева Александра Ивановича деньги. И все, ну в принципе как у всех тут. Он просит у меня информацию о других таких же как я. Я так поняла, что нас много. От Вас нужно ФИО, тел, эл. почта, дата и сумма перевода. контакты мошенников — тел. карты и т.д. Можете кидать мне на почту uznach@yandex.ru

0
14.01.2015
Фиалка
Тверь

Подскажите мне пожалуйста по этому вопросу. Вчера шлем оплатила. И девушка тут же пропала. Деньги не большие. Но эта наглость бесит. Сняла старое объявление и разместила новое на авито. Я уже кучу жалоб послала, объявление не снимают. Хотелось бы шлем конечно, а не деньги. Но похоже ничего не получу.

0
08.10.2015
Елена
Петрозаводск

Здравствуйте, фиалка) я тоже писала на авито жалобы: все безрезультатно ... Даже научилась вычислять этих людей ... Это своего рода " бизнес" ...полиция не охотно занимается этими вопросами .. Хотя , если есть связи можно найти и посадить ! Скиньте, пожалуйста скрин на это объявление на электронку и звоните пообщаемся )

0
09.10.2015

Девочки будьте аккуратнее. Если кто вдруг как и я вчерашняя сидит и ищет информацию! Получайте - телефон +79660959230, представляется Лера, Валерия Сергеевна миронова 5618 224192 выдан 21.04.2011года. 5213240018720916 карта тинькофф банк, номер объявления которое до сих пор висит на авито - 873827947.

0
18.11.2016
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Пишите заявление в полицию

0
24.10.2015
Анна
Челябинск

Добрый день. Я вчера так же пострадала от мошенницы. 19.05.2016 на сайте Avito.ru нашла объявление № 776021142, где продавец по имени Ульяна (контактный телефон - +7-9692592822) продавала за 15000 рублей товар -Коляска-робот 4moms origami , место расположения продавца - г. Москва. Во время телефонного разговора на ее стороне был слышен детский голос, что вызвало у меня доверие к продавцу. Вчера на номером банковской карты 4228380684674942 (MOSCOW JSCB VOZROZHDENIYE Возрождение ОАО «Банк «Возрождение») я сдела ей перевод в размере 15000 рублей за коляску С ее слов это карта ее мужа Мулина Алексей А.Она подтвердила получение денег и все- телефон отключен.


0
21.05.2016
Ирина
Волгодонск

И я пострадала от этой мошенницы. 08.05.2016 перевела на карту 4228380684674942 3700руб за беговел. Объявление на авито заблокировано, телефон недоступен(89671006853), звали Арина. Заявление в полицию написала.

0
01.06.2016
Ольга
Катюша, 15 лет 7 месяцев Тверь

Вчера сново на АВИТО эта су..... выставила комбез с кроликами р 92.... Телефон аналогичный, трубку не берет — включается автоответчик....отвечает только на смс.

0
24.09.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Девочки,будьте аккуратнее! Пока в колясках я не замечаю странных объявлений. Я переодически мониторю. Если вы попались на мошенников,пишите сюда!

0
24.09.2014
Анна
Дмитрий, 19 летЕгор, 11 лет 1 месяц Красноярск

Всем доброго времени суток. Принимайте в свои ряды ещё одну ло*анувшуюся. Мы с Красноярска. Искала на авито ребёнку коляску прогулочную. Доход у нас не большой, двое детей 9лет и 1 годик.+ ипотеку платим, хотелось найти что то по дешевле и что не хлам. Вот и наткнулась на заманчивое объявление, новые красивые прогулочные коляски с Украины. Мол конфискант. И цена ВСЕГО 1000р. Списалась с продавцом, номер +79279852054, она сказала что коляски с Одессы, пересылаются им в Москву, а они уже рассылают по адресатам. Долго переписывались с ней, обсуждали и все как у всех. С доставкой цена была названа 1440. Предоплата 50%. И мол после получения денег она вышлет мне код заказа. 12.09.2016 перевела на карту720р. сберб4276690015842096. На имя Татьяны Николаевны М. В ответ она написала что заказ придет 29-30числа. И все, с тех пор номер заблокирован, ни ответа ни привета, никакого кода заказа и естественно никакой коляски мы не получили! Объявления на авито заблокированы! Я понимаю что сумма копеечная, но обино и осадок остался! Да и если подумать сколько таких же наивных перевели свои деньги этим мошенникам то там явно не маленькая сумма выйдет.

0
30.09.2016
Анна
Дмитрий, 19 летЕгор, 11 лет 1 месяц Красноярск

Мало того, сегодня обнаружила что на авито снова её объявление, только цена теперь 1100! Девочки, подскажите как заблокировать её объявление чтоб другие не попались?

0
30.09.2016
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Жаловаться на обявление и писать на авито. Больше ни как

0
01.10.2016
Анна
Дмитрий, 19 летЕгор, 11 лет 1 месяц Красноярск

На авито писала жалобу и вчера и сегодня, объявление не снимают. :(

0
01.10.2016
Анна
Дмитрий, 19 летЕгор, 11 лет 1 месяц Красноярск

Их новый номер из объявления 89278377284

0
01.10.2016
Polly Skinner
Иван, 15 лет 9 месяцевИлья, 12 лет 6 месяцевМихаил, 7 лет 2 месяца Москва

Никак не добрались до этого мошенника?по номеру карты определилось его имя отчество 

Я

0
03.10.2014

Какой ужас((, скаты а не люди((

0
04.05.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Да вообще уроды.у них еще дети есть ,жалко деток. Сашуль они часто ставят Ростов-на -Дону, типо брендовые шмотки продают новые. Осторожнее, Заяц

0
04.05.2014

Я кстати коляску тоже на Авито присмотрела, но только брать из рук в руки иначе я очкую

0
04.05.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Какую выбрала?

0
04.05.2014

Пег перего понравился, сегодня поеду в магазин куплю, на Авито дорого продают , или Чикко мне мама 3 их деток советует ее взять! Конечно хочется дорогую, но сейчас стройка забирает все деньги((

0
04.05.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Посмотри maclaren квест  в детском мире продают

0
04.05.2014

Уже Чикко купили сегодня лайфэвей эра как то так вроде, очень даже ничего)

0
04.05.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Я уже видела в Instagram :))))с покупкой вас

0
04.05.2014

Спасибо, но мне коляска не очень, покатала я ее и у меня посыпались минусы, хочу вернуть и поменять на другую

0
04.05.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Расскажи о минусах 

0
04.05.2014
Мария
Москва

Сочувствую(, я так же вчера попалась, перевела пред оплату за коляску maclaren juicy.  Не могла и подумать, что это мошенники, т.к сама продавала девочкам детские товары на сайте авито по пред оплате и подумать не могла, что можно обманывать молодых мамочек. Трубку взяла женщина, на заднем фоне был слышан крик детей, она продавала совершенно новую коляску за 12 тыс, я сказала, что приеду она мне дала адрес без номера квартиры и сказала приезжайте, я ей перезванивают уточнить точный адрес и номер квартиры и она сообщает, сто это не в Москве, а 350 км г.Иваново, я сказала нет далеко, тогда она предложила отдать ее за 10 тыс чтобы я перевела деньги ей на Сбербанк карту и ее брат сегодня мне привезет. Тут я обрадовалось, что отдают дешевле и еще привезут, перевела 10 тыс, т.к женщина на меня психологически воздействовала, что это надо делать очень быстро или ее заберут другие покупатели, очень много желающих.  Я перевела, естественно не коляски, не денег. Так еще и матом обложили и обозвали психанутой, сделав вид, что не знают о чем я. Конечно я понимаю, что сама виновата, надо думать головой. Девочки не будте доверчивыми и не вносите предоплату. Люди сейчас ни чем не брезгуют, готовы заработать на всех, маленьких детях, беременных, инвалидах и т.п

0
24.06.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Номер карты киньте на который переводили деньги

0
24.06.2014
Мария
Москва

676196000265065921 

0
24.06.2014
KateRINA
Кристюша, 13 лет 9 месяцев Саратов

Девочки здравствуйте! Вот и я в этих списках..Перечислила этому Олегу Владимировичу 7 т.р. за Нельс и Москино!Давно искала эти комбезы для дочки,так обрадовалась,что отправила за два сразу!!!((((((В итоге Эта Ульяна выключила телефон сразу!Я еще мысленно оправдывала ее,ну может телефон разрядился и прочее...Даже не могла поверить,что это обман!!!Через день нашла  объявления,только уже Марина и номер чуть в конце другой!Писала ей на номер 8905,,,3871,меня сумасшедшей обозвала,что я неадекватна и прочая брань посыпалась...Очень наглая особа!

А сейчас смотрю Нельс,за который я деньги отправила выставлен в Питере,некой Лилитой...

Как ее остановить?Что делать?Тут стараешься для наших деток,стараешься,а тут такое творит и успешно продолжает творить!!!!

P.S.я новичок,зарегистрировалась,специально,чтоб найти этот пост и написать здесь!на авито сразу выставила предупреждение,надеюсь,что оно кому-нибудь помогло не совершить ошибки!Однако вчера это объявление было заблокировано!Подобное объявление о мошеннице писали еще две девочки из Москвы и Саратова,их тоже заблокировали.Не трудно догадаться кем и кому наши объявления-предупреждения мешали заниматься "бизнесом"!


0
15.12.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород
Пишите заявление в полицию и зарегестрируйтесь новый аккаунт на авито и выставляйте свои объявления про мошенников
0
15.12.2014
Алина
Иван, 17 летАртемий, 14 лет 8 месяцев Омск
Девочки, спасибо вам уберегли ))))))..... нашла на авито комбез ману http://www.avito.ru/moskva/detskaya_odezhda_i_obuv/manudieci_5a_427258344 думаю куплю ребенку на сменку в сад.....созвонилась с барышней, попросила прислать замеры (а я еще тут на бб один приглядела, девочка мне прислала замеры-мне подошли)- пришло смс размеры не совпадают, хотя маркировка у обоих одинаковая.....и тут я соблазнилась на цену))))))))))))) она согласилась выслать почтой я попросила перевести предоплату 1000, а остальное наложкой,,,,,барышня сказала что 5000 (комбез стоит 6000-состояние новой вещи), я призадумалась вбила номер присланной карты — а она как ни странно ТУТ!!!!! Теперь донимает меня смс, пишет что готова и за 5000 отдать)))) Будьте осторожнее!!!! номер карты 676196000265065921
0
09.10.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

да они ни как не успокоются! 

0
10.10.2014
Юлия
Минск

Меня сегодня развели с коляской Stokke! Как Ее найти незнаю!!

0
30.11.2016
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Пишите заявление в полицию и долбайте их, чтобы работали. Мониторьте интернет, может наткнётесь на них

0
04.12.2016
Юлия
Минск

Спасибо!! Я то перечислила 51000, и это была половина ((((

0
04.12.2016
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Концы идут из тюрем в основном. Деньги кидаю со счёта на счет из одногодка города в другой. Пишите заявление в городское управление гумвд и фсб

0
05.12.2016
Мария
Ростов-на-Дону

Эхх,и я в ваших рядах! Только меня обманули аж на 64 тыс,реву весь день,хотела купить коляску для двойни Бугабу donkey twin, у меня 2 малышки,молоко чуть не пропало,дети теперь стали капризные! Хоть бы их поймали быстрее! Женщина настолько вошла в доверие,хотя у меня возникали сомнения,но сразу я себя успокаивала,что у нее самой дети! Она еще в подарок мне зимние вещи положила якобы! В общем до сих отхожу,я от обиды реву весь день!!!! Вот номер карты,куда я переводила деньги 4228380684674942 банк Возрождение, вот два их номера 8 (966) 008-15-50 и калужский +7 (900) 576-34-26. В объявлении было указано г.Москва,м. Румянцево,но после выяснилось,что они находятся в Калужской области 6 часов езды. Меня соблазнило то,что она прям просила,что было бы неплохо,если бы мы сами приехали и посмотрели коляску!

0
04.07.2016
Юлия
Сочи


0
18.09.2016
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Сразу видно, что фото с eBay

0
01.10.2016

Здесь собираем всю инфу от пострадавших: 
Вот ссылки на обсуждения:

0
02.07.2014
mama arini
Арина, 16 лет 6 месяцевКира, 12 лет 7 месяцев Ростов-на-Дону

И я на 2000. Только продавали летник стокке в Краснодаре, но карта та же

0
01.07.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Они сидят сами в Москве,а ставят другие города 

0
02.07.2014
Елена
Петрозаводск

Здравствуйте, девчонки. Вижу, что форум давнишний, может кого - то и убережет моя инфа.. 27.08.15 на авито хотела купить комбез Нельс.., перевела деньги на сбер карту 4276880124857891 на имя Марченко Валерий Викторович , предварительно созвонившись +7 (966) 094-21-10 ..., девушка Лиза на связь больше не выходила...написав ей смс , что мол пойду в полицию, тут же ответила: "да, пожалуйста , мне не страшно". Объявление до сих пор на сайте :активно. Телефон тоже включен. Видимо они уверены, что не будут наказаны.

0
02.09.2015
Юлия
Сочи

С колясками развод продолжается! Все самые популярные и дорогие коляски по супер низким ценам в идеальном состоянии. Я повелась на mima xari 3в1 за 36000₽)) смешная цена, но я решила написать мало ли... Мы долго разговаривали, договорились на 5000₽ предоплату, после отправления накладной из транспортной компании. Они без труда заполняют бланк в фотошопе и грузят байками о частной компании, надежной и быстрой. Номера Билайн меняют постоянно, Объявления появляются с теми же фото и ценой. Город какой нибудь маленький неизвестный. Вобщем схемы разные, будьте внимательны!

0
18.09.2016
Мария
Никитосик, 13 лет 2 месяцаКотеночек, 10 лет 11 месяцевКонфетка, 9 лет 1 месяц Мытищи

Дд! Увидела ваш пост и вся теперь в сомнениях. Нашла предложение тут о продаже комбеза моло радуга, а у девушки чистый дневник.... Вот и не знаю переводить ей деньги или нет

Вот пост http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3190779?srcid=34436443

0
10.09.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Да я прочла. Я правильно понимаю что она будет отправлять почтой России,а там существует наложный платеж. Пусть отправит по емс придет курьер и заберет у нее комбенизон, а когда он Вам придет (это пару дней) оплатите его и доставку.вот и все. 

0
10.09.2014
♥٭♥٭♥٭Елена♥٭♥٭♥٭
♥София♥, 16 летАлексей, 13 лет 10 месяцевВиктория, 10 летВасилиса, 2 года 8 месяцевЕва, 26 дней Нижний Новгород
Я  доверяю  только  интернет- магазинам , которые  находятся в нашем городе. все остальное это для меня уже сомнительно. 
Надо девочки  быть все таки бдительнее и  хотя бы сначала с близкими обсудить такого рода "покупки". Будем надеяться,  что все  урегулируется в вашу пользу.
0
03.05.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

Спасибо, нас таких обманутых более 20 мам. Я уверенна что их найдут и накажут. 

0
03.05.2014
Malika
Muhammad, 12 лет 2 месяцаПланирую Махачкала

вот и я попалась в руки мошенников, перечислила за коляску 26000 а они пропали (( кому нибудь удалось вернуть деньги?




0
24.03.2015
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород
Да удалось.
0
29.03.2015
Наталья
Нижневартовск

Вот и я попалась к этой Ирине(((ну как же так.ведь жизнь бумеранг.даже не "пощадила" мамочку двойняшек(( Девочки,а кто возвращал деньги,как это происходит?

0
06.07.2016

И я попалась, кинули на 13000

0
01.07.2014
Наталья
Ростислав, 18 летДаниэль, 13 лет 1 месяцАннета, 11 лет 4 месяца Нижний Новгород

А Вы что покупали?

0
02.07.2014

Коляску baby zen yo yo

0
02.07.2014
Мамочки, нужен совет по выбору коляски для погодок. Уже мозг сломали. Все с Европы и Америки прямые поставки.

Похожие записи