Войти

Кто нибудь пользовался?

Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

я от него в восторге

0
28.09.2012

у тебя такое же?

0
28.09.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

сначала глеб ездил, счас женьку туда посадилаю радует что одной рукой легко можно и посадить и положить ляльку. потом оно высокое в окошко смотреть удобно...мы на море в нем 17 часов ехали. у нас такоеое2010 года же покупали

0
28.09.2012

а ты тоже на этом сайте заказывала?

чет Серегу моего сайт смутил)))

0
28.09.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

я заказывала в 2010 году! по мойму с какого то коломенское...как то так сайт назывался! там доставка бесплатная))))

0
28.09.2012

надо порыскать еще.

я в кресло прям влюбилась)только вот кремового цвета муж отказался покупатьа оно такое миилое))))))

0
28.09.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

чехол стирается. оно простое без наворотов. но я вообще ни на одно его не поменяю

0
28.09.2012

на яндексмаркете отзывы почитала-типа сидячего положения совсем нет,ноги выше попы получаются...

0
28.09.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

глебу 6 мес , это лежит глебу год. сидячего фото нет...но мне норм, ноги висят...в спину пинает...рррррр

0
28.09.2012

Главное чтоб в комбезе зимнем влезла))))

а так можно подложить что то и получится полностью сидячее

0
28.09.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

у меня влазил...в обьщем кресло люблю. у меня было еще чико...но инглезия шире, глебу покупали взрослое кресло другое...так они все уже...чем инглезия. покупай и напиши потом как тебе. я его люблю!

0
28.09.2012

У нас сейчас чикко, вкладку давно вытащили и даже в домашнем костюмчике дашке уже тесно)

в воскресенье буду заказывать! 

0
28.09.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

нашла! вот тут заказывала и это кресло

0
28.09.2012

Блин за цвет из новой коллекции почти 2 штуки переплачивать...

0
28.09.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

ну в общем я заказывала там. доставка бесплатна. я еще кучу всего тогда заказала. жалоб нет) ты сама думай чего и как. чехол всегда можно новый, даже из ткани шить заказать

0
28.09.2012
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

У меня такое, только черно-серое. Мне очень оно нравится. Сидит плотно, не дергается. Дочке оно тоже нравится.

0
28.09.2012

спасибо!

а ткань там как?

0
28.09.2012
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Хорошая, плотная. Но на лето нужен чехол, так как деть все равно немного в нем потеет. Но у всех автокресел так.

0
28.09.2012

а вы во сколько месяцев в это кресло пересели?

вкладку наверно сразу можно вытащить?

0
28.09.2012
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы сели в 9-10 месяцев где-то. Мы влезаем и в комбезе туда, но у меня дочка худенькая. Вкладку я сразу вытащила, но приберегу для второго малыша))))

0
28.09.2012

Понятно, мы пухлячки, уже 8400 весим, думаю в 6 месяцев пересадить))

0
28.09.2012
Лариса
Елизавета, 14 лет 9 месяцев Москва

там несколько положений спинки, так что вполне можно

0
28.09.2012
Саша
Глеб, 15 лет 11 месяцевЕвгения, 14 лет 3 месяца Москва

мы уже в немю. жека в восторге

0
28.09.2012
Ирина
Миланочка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

у нас сначала грако был, уехал вместе с коляской и машиной, сейчас это купили 

нам нравится

..

0
30.09.2012

в магазе покупала или заказывала?

0
30.09.2012
Ирина
Миланочка, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург

в магазине. дороже вышло чем на сайте...

0
30.09.2012

Вчера в персей заходии с мужем там вообще никакой инглезины нет.

буду заказывать через инет

0
01.10.2012
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

Катюшка, делись ;)

кресло это купили?

до меня, жирафа, дошло, нам же тоже НАДА :)))

мы пока 7700 .. но тоже не влазим в 0+ уже дааавно :))

0
04.10.2012

Ой там такая история))) заказала на одном сайте-они так и Не Перезвонили не подтвердили заказ, потом муж заказал на другом сайте-вчера должны были привезти-звонит водитель и говорит я попал в аварию привезу кресло завтра. Вот жду сегодня-привезут или нет)))

0
04.10.2012
Катрин
Дашенька, 14 лет 2 месяцаМарьяна, 7 лет Королев

ого! я в таких случаях начинаю думать..может это просто "не наше" кресло..

но, надеюсь все вам привезут и будете довольны ))

и поделитесь впечатлениями! ;)

0
04.10.2012

Ок)))

0
04.10.2012
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
Блин,еще кресло надо покупать
Мне нравится
0
27.09.2012

Ахаха) ты думала малой кровью отделаться?)))

я вот с креслом определилась вроде, мужу тоже нравится, а что с коляской делатьмозги раком...

0
27.09.2012
Таня
Костя, 14 лет 2 месяцаВера, 10 лет 8 месяцевКоля, 20 лет 6 месяцев Москва
А я не парюсь,на зиму есть. Мой трансформер. 3 в 1. А на лето у сестры трость заберу-давно меня ждет)))))
Так-что можешь позавидовать)))))))) хахаха))))
0
27.09.2012

Буду продолжать поиски)

0
27.09.2012
Выбор автолюльки Подскажите автокресло от 9кг !!!

Похожие записи