Девочки, подскажите, пожалуйста. Теплые ли эти сапоги? Удобные ли?что там за утеплитель? и как распознать оригинал? Ищу сапоги на сильные морозы (относительно сильные, максимум в -15 пойдем гулять, но у нас влажный воздух в городе)
только что вверху в темке дала ссылку с описанием, правда на немецком. пишут, что до -35. сами не носили(( вот какие они класснючие!
0
04.10.2012
Ответить