Хотела сначала купить колыбельку - стульчик для кормления Aprica , но нашла тоже японского производителя колыбель Katoji. По всем техническим характеристикам вроди все тоже самое, только нет укачивания, но оно нам и не нужно. Спинка регулируется так же в 5 положений, есть столешница съемная. И стоит в 2 раза дешевле. У кого есть такая? Что вы можете про нее сказать ?

