Войти

Колыбель японская Katoji

Мэри
Алекс, 12 лет 9 месяцевАнри, 10 лет 7 месяцев Киев

Приветик, а в нем разве ребеночку будет удобно, всмысле изпользования как колыбель-качалку...? 

Я вот недавно встретила такую  http://www.kuziki.ru/collection/Detskaya-mebel/product/giovanni-paola , просто влюбилась 

Точно буду покупать! Вот только надо бы для этого желательно девчушку родить) 

Люблю все в таком стиле, или знаете есть кованные...тоже такая красота, но правда в магазинах такого не встречала  

0
13.10.2012
Жанна
Санкт-Петербург

У меня такая - очень довольна.
Первая была Априка.
Эта больше понравилась. Я ребенка в ней за собой по всему дому возила. По сравнению с Априкой у неё есть большой плюс - силиконовые колеса (если в ней перемещаю спящего ребенка)
У априки колеса пластик и уж больно грохотали по полу.
Я  покупала за 8500 в интернет магазине наследник беби.
Они вроде сами их возят и сделали хорошую скидку.

0
10.10.2012
Ольга
Москва

О прикольная, мне нужна колыбелька думала Babyhome или Aprica.  Да она очень похажа на Априку и цена  в инете 9500 руб.  интересненько , надо поизучать...

0
10.10.2012
Жанна
Санкт-Петербург

Очень удобная весч), убиваешь двух зайцев - от рождения колыбель, потом стульчик для кормления.
Берите не пожалеете)

0
10.10.2012

Мне нравится) Смотрится интересно

0
10.10.2012
Детские подушки Матрасик в колыбельку

Похожие записи