Войти

Выбираю размер Куомы.

Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

это вы ВОТ ЭТИ собрались купить? этож сколько им лет то??
по размеру вам 24 хорошо будет. в 25 утонете.  

0
10.10.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Эти  рассматривала как вариант(староваты сильно?я думала издержки стирки),но больше хотелось такие 

,девочка намерила стельку в 24 15,1 см,боюсь малы будут.

0
10.10.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 9 месяцевКатарина, 24 года 8 месяцевГеннадий, 15 лет 5 месяцев Москва

24 размер 15,5 по стельке. а 25-й размер великоват даже на ножку 15,5 см. 
ПЫСЫ: у меня такие валенки у старшей были)) а ей уж 11 почти))
ПЫСЫ: да и после стирки покупать-деньги на ветер)  

0
10.10.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Спасибо,большое!Хорший возраст для обуви.

0
10.10.2012
Yulya
Санкт-Петербург

я бы взяла 24 размер на ножку 14,5

у нас ножка сейчас 15 см в длину. 23 размер сапожек куома, которые остались с прошлого года до сих пор как раз. НО это если одевать на тоненький носочек, так как уже впритык. мы купили 25 размер на эту зиму и начало весны.

0
11.10.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Спасибо,большое!Очень познавательно.

0
11.10.2012
если ножка медленно растет,то 24 в самый раз.
0
11.10.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Спасибо.

0
11.10.2012
ЛенОК
Старший, 35 лет 3 месяцаДочь, 30 лет 6 месяцевМладший, 16 лет 4 месяца Кемерово

24 хорошо до конца зимы будет.

0
10.10.2012
Кукушечка
Варюшка, 16 лет 3 месяца Апрелевка

Спасибо.

0
11.10.2012
Срочно !!!!! Длина ножки у девочки в 2 года DEMAR, мерзнем, как такое может быть?

Похожие записи