Девочки миленькие.У дочки ножка 14,5 не пухленькая,хочу купить куому б/у

,но вот какой размер взять на зиму 24 или 25,что бы не жали к концу зимы.
Девочки миленькие.У дочки ножка 14,5 не пухленькая,хочу купить куому б/у

,но вот какой размер взять на зиму 24 или 25,что бы не жали к концу зимы.
это вы ВОТ ЭТИ собрались купить? этож сколько им лет то??
по размеру вам 24 хорошо будет. в 25 утонете.
Эти рассматривала как вариант(староваты сильно?я думала издержки стирки),но больше хотелось такие
,девочка намерила стельку в 24 15,1 см,боюсь малы будут.
24 размер 15,5 по стельке. а 25-й размер великоват даже на ножку 15,5 см.
ПЫСЫ: у меня такие валенки у старшей были)) а ей уж 11 почти))
ПЫСЫ: да и после стирки покупать-деньги на ветер)
я бы взяла 24 размер на ножку 14,5
у нас ножка сейчас 15 см в длину. 23 размер сапожек куома, которые остались с прошлого года до сих пор как раз. НО это если одевать на тоненький носочек, так как уже впритык. мы купили 25 размер на эту зиму и начало весны.