Войти

Носки...

Лёлька
Москва

Американские носки и все ок))))

0
20.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

какие например? 

0
20.10.2012
Лёлька
Москва

Sonoma- покупаю в магазине Kohls, носки в картерс, олд нэви, гэп и пр.

0
21.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

картерс брала-то же самое!

0
21.10.2012
Лёлька
Москва

Может модельки не те или еще что)) Не знаю тогда))

0
22.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

))) и я не знаю...но я тут не одна такая

0
22.10.2012
Лёлька
Москва

В общем, одевайте колготки дома, пока ползаете)))))))

0
22.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

не нравится мне деть в колготках((( ходим в штанишках некст-моднявые и красивые)))))

0
22.10.2012
Лёлька
Москва

Тогда ни наю))

0
22.10.2012

может пинетки какие сверху одевать :)) 

0
18.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

есть тапочки-но в них ползать неудобно...пока не носим...пинеток и нет уже давно

0
18.10.2012

в смысле нет давно??? есть такие ботиночки типа чешек с мякой подошвой на завязках, они не спадают, ползать в них нормально, вот в ботинках не оч удобно, хотя если ребенку, хотя мой помню и в них далеко уползал :))) ну а так либо подтягивать все время либо ползунки со следком или слипы всякие носить, носки сползают все.

0
18.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

я поняла про пинетки...мы в коляске весной/летом катались в таких....в слипах спит,днем не любит в них....придется пережить ползательный период))

0
18.10.2012

:)))) 

0
18.10.2012
0zzY
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Орел

была та же проблема, решилась просто... случайно купила носочки в глории джинс - ни разу не сползли, как пришитые сидят)))

0
18.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

даже не заходила в этот магазин...спасибо-забегу

0
18.10.2012
0zzY
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Орел

да и я случайно попала... но вот они волшебные какие-то...

0
18.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

0
18.10.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

у нас тоже ВСЕ сползают

0
27.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

как боретесь?

0
27.10.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

никак натягиваю каждые 5 минут...если с тугими резинками покупать то передавливают ноги

0
27.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

нашему чтоб натянуть-надо поймать еще))) меня это бесит...он их теряет постоянно

0
27.10.2012
СветЛана
Виктория, 19 летНикита, 14 лет 3 месяца Москва

у нас так  же

0
27.10.2012
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Уф,  я думала мы одни такие.

0
19.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва
Не одни))) как справляетесь с проблемой?
0
19.10.2012
Наташа
Марк, 14 лет 6 месяцевМатвей, 12 лет 5 месяцев Москва

Свекровь носочки подарила с приклеиными пупырышками( не знаю как правильно назвать), они меньше слетают и в них ноги не так скользят. А еще колготки, и не слетают, когда дома ползает и на улицу под штаны хороши. 

0
19.10.2012
Наталья
Александр, 14 лет 10 месяцевЕлизавета, 10 лет 1 месяц Дедовск

вот решение вашей проблемы http://www.olant-shop.ru/catalog/olant/?ID=1658498&SECTION_ID=103123

0
18.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

вот!!! супер!!! именно что то типа такого....срочно надо в олант! спасибо за идею

0
18.10.2012
альфия
Эмилия, 22 года 10 месяцевАлия, 20 лет 5 месяцев Москва

Широкую рези ночку покупала я , сшивала из нее два "колечка" и одевала сверху на носочки. У маленьких почему- то всегда носочки сползают .

0
18.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

....спасибо,как вариант

0
18.10.2012
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

потому что ползаете.....одевайте колгоки легкие

0
18.10.2012
Маруся
Егорка, 14 лет 6 месяцев Москва

мы дома не носим колготки(натягивать сложно очень-ребенок уползает)....штанишки легкие с носочками

буду надеяться скоро будем только ходить и проблема отпадет

0
18.10.2012
София
Кнопка, 15 лет 5 месяцев Москва

Такая же проблема! при этом какие бы я ни купила... НО... у меня сестра сплавдяет ам, которые им малы и о чудо!!! они с нас не сползают... сделала вывод, что я не умею покупть номальные носки :)

0
19.10.2012

http://www.ucsmoscow.ru/ с рождения только эти....а то что вы пишите это китай...конечно китай китаю рознь..не спорю...но ведать не тот случай... 

0
18.10.2012

задумалась. т.к. такой проблемы не было.у младшего не сползают. но он еще и не активно позает. а старший уже в обуви был

0
18.10.2012
Зимний комбинезон на 1.5 -2 года ??? Много вопросов :-) Как выбрать комбез?

Похожие записи