...извечная проблема! Сползают и все((((( На размер меньше/в размер/больше- эффект один! Некст,картерс,маза и др.....неважно за 25 руб или за 100-все одинаково сползают,и я замучалась ловить ребенка и подтягивать их каждые 5 мин.
Это я неправильные носки ребенку покупаю?
Носки плохие?
Или потому,что мы в основном ползаем???
Поделитесь секретом как у вас? Какие носочки берете?
p.s. Случайно нашла для себя идеальные носки-не разу не сползли за день!!!

олд неви (брала по 1$) отличные носочки-знала бы тонну сразу купила))) на подошве резиновые буковки-еще и не скользят!



я думала мы одни такие.