Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Кресло 9-18 кг, какое?!

Мама девочки (14 лет) Москва

а вот такой вариант не расматривали  http://www.baby-art.ru/?id=2&open=599414? Я возила племянницу, сестра возит сына, довольны... Согласно формулировки пункта 22.9, данный адаптер ремня безопасности подпадает под “иные средства…

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Как-то мне стрёмно)) она и из-под трёхточечных ремней выкручивается, а тут вообще легко. да и не поспит, мне кажется, как в автокресле. 

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну у меня сестра возит больше для полиции, у нее сыну 4 года, они почти не пристегиваются, изредко.

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А мне, если честно, страшно.. Часто ездим с мужем, как насмотришься на аварии.. А дочка не сидит в кресле(

0
20.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну просто у нее сын вообще не сидит в кресле...

0
20.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

У нас ROMER King plus (без изофикса), дочке очень нравится, с удовольствием сидит, а если долго едем, и спит.

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо, думаю именно о Ромере, пока выбираю какое именно.. На изофиксе муж настаивает.

0
21.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Но имейте ввиду, что с Изофиксом посадка будет намного выше. Ребенок фактически в окно ничего видеть не будет.

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Как это?! То есть кресло будет.. выше окна? Даже не представлю, как.. У нас сейчас гр.0 на ремне, против хода, и ей ничего не видно, потому что она ниже окна (обычный седан у нас)

0
22.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Моя подруга купила такое же кресло (но и с Изофиксом), ноги ребенка на уровне подголовника переднего сидения, хотя у них Митсубиши Паджеро... Они очень не довольны, сейчас хотят менять.. Эта, пардон за простоту, палка, сильно поднимает сидение снизу.

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Так ведь бывает на изофиксе без "палки".. Изофикс это же скобы такие на самом сидении машины. Ромер дуо.. Или там платформа-основание высокое? Хм..

0
22.10.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток
Мы выбрали макси кози тоби. Планирую дугу с игрушками купить потом к нему.
0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Это которое поворачивается на 90*? интересно, удобное?

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток

Оно не поворачивается, оно устанавливается сразу по ходу движения, у него регулируется наклон спинки, боковая защита и оно достаточно высокое, что позволяет ребенку все видеть в окошко. 

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Марин, спасибо! В итоге остановились на Тоби именно, мужу оно визуально больше понравилось, я ещё почитала и согласилась. Думаю теперь, нужен ли столик) дугу-то, мне кажется, поздновато уже (нам год и три, просто девочка лёгонькая у меня)

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Владивосток
:-):-):-):-) моему мужу оно тоже больше понравилось, потому и купили. Заказали из Германии. На.этой неделе должно уже прийти. Мы к нему пока тока летний чехол взяли. Про столик или другие какие игрушки еще не думали.
0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Владимир

А мы заказали в Германии Cybex Juno Fix, выбирала я исключительно по краш-тестам http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/ посмотрите, если будет интересно, у этого кресла лучшие показатели в категории от 9-18 кг, плюс крепление столик, считается самым безопасным для ребенка. Вот жду не дождусь, когда оно к нам уже придет, уже недолго осталось.

0
21.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

ооооооооооооооооооооооо, Александра!!!! спасайте мой психику, пожалуйста!!! ))) как придет, отпишитесь пожалуйста, если можно с фотками!!! вот сюда) я тему создала с вопросом про это кресло.

 http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1722216

0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, его мы на днях смотрели в автодетях.. Но не сели в него, ни в какую, и консультант сказал, это обычное дело( я и в обычном-то не могу усадить(((

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Недавно купили Ромер кинг плюс, в принципе понравилось и поспать в нем можно взяли в мазере там сейчас скидки на них 

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Посмотрю, спасибо..

0
21.10.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Отездили в нем уже пять дней! Я не узнаю своего сына и у меня свобдные Руки! Он не плачет сидит в окошко смотрит или спит - значит удобно, рекомендую.

0
25.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Ух ты!!! Неужели так бывает) В выходные поедем смотреть-мерять вживую в автодети)

0
26.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

У нас Ромер Кинг Плюс, без изофикса, но бывают и с изофиксом. самые безопасные

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, думаю именно о них..

0
21.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Тюмень

я с германии заказывала. цена оч даже понравилась

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Даш, а не подскажете, где брали, может, какие тонкости? Налог вычитают? Можно в личку?

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У нас ромер Трификс,но цена кусается. Кресло супер!

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Выглядит просто супер! Если заказывать напрямую, дешевле получается вроде.. А подскажите, вы этот V-ремень крепите? Или оно как-то ещё крепится для третьей точки? Я не уверена, есть ли у нас в фольке эти скобы для ремня( изофикс-то есть..

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

в машине должны быть крепления изофикс и для якорного ремня(где подголовник),иначе не закрепите никак. Заказывала здесь,надумаете,дам ссылку,дешевле почти в 2 раза,но ждать около месяца.

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да, спасибо! Контакты в любом случае пригодятся - не трификс, так дуо будем брать. А пока поищем скобы) 

Правда, мне вот что странно: дуо держится только на изофиксе, а трификс только на изофикс сажать нельзя..

0
22.10.2012
Мама девочки (15 лет) Арзамас

Рёмер. дуо плюс)

0
19.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А вы не подскажете, чем на практике дуо плюс отличается от кинга?

0
21.10.2012
Мама девочки (15 лет) Арзамас

изофиксом) а дуо удобен тем что его можно и штатным ремнём пристегнуть если например в другую машину без изофикса ставить

0
21.10.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

И как я прозевала этот момент?))) Спасибо!

0
21.10.2012

посмотрите ромер дуо плюс,  хорошее безопасное кресло с изофикс

0
19.10.2012
Детское автокресло Britax Romer Evlova 1-2-3 Plus Maxi Cosi Mico

Похожие записи