Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 27 неделя Москва

Большой выбор колясок?

Мама девочки (15 лет) Москва

В персее есть большой выбор колясок как раз дорогих колясок, эмалюнга точно есть. Классная она.

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Была в беляево-одна палатка и то постоянно закрыта,только чрез стекло поглазела)))

0
29.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Я видела в персее на семеновской, и еще на электрозаводской есть в тц,тоже магазин колясок, там тоже не дешевые марки,хорошие коляски. Если ни чего ближе не найдете съездите туда посмотрите. Там кстати еще очень прикольный магазин итальянской детской мебели(кроватки) ну очень красивые кроватки)))

0
29.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Ох далековато но наверно придется тащится!

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

в Лапси на семеновской (электрозаводской). на савеловскую ездили-вообще кроме китайщины ничего нет(

можно к ним позвонить и уточнить, где вживую можно пощупать..

http://www.lapsi.ru/content/articles/our_stores/

вообще перед покупкой лучше собраться и съездить-посмотреть..эммы низенькие, может Вас вживую этот коляс и не впечатлит..

вот, например, фоточка -девочка с коляской нитро невысокая совсем:

красивая колясочка, но для карликов что-ли делают?)

0
30.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мы на электрозаводской в лапси смотрели (правда это другой конец москвы, но выбор там большой).

0
30.10.2012
emmaljunga или Teutonia Выбор прогулки для 6-ти месячного ребенка

Похожие записи