Войти

Орсетто ТЕХ?

Марина
Катенька, 24 года 8 месяцевМакс, 16 лет 4 месяца Москва

Многие наоборот хвалят.дочка в том году носила орсетто и нога не мерзла,но она не мерзлячка.в этом году уже закупилась обувью для младшего мерзляка,но в сл.году точно орсетто попробую.

0
01.11.2012
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Спасибо! Обнадежили! Мне тоже они понравились, дочка по квартире в них носится, нравятся. Лучше б отзывы не читала!))))

0
02.11.2012
Алла
Артемий, 25 летДуняша, 16 лет 8 месяцев Москва

Я в прошлом году купила сыну,.мне не понравились, именно мембрана у них,нога потела .липучки оторвались.еле зиму доносил ,.а осенние кожаные супер и сандалики доже хороши

0
09.11.2012
Ariadna
Булочка, 14 лет 10 месяцевЁжик, 11 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

На картинке разве не суперфит?

0
02.11.2012
Марина
Катенька, 24 года 8 месяцевМакс, 16 лет 4 месяца Москва

неее.точно орсетто

0
02.11.2012
Алена
Полина, 16 лет 7 месяцевЮля, 29 лет 6 месяцев Москва

Орсетто!)))

0
02.11.2012
Какаие взять,Викинг,Суперфит,Куома? Размер обуви timberland

Похожие записи