Владелицы Эммалюнг посоветуйте
ну я бы посмотрела:
- внешний вид,
- раму - чтобы негнутая была,
- колеса - без дефектов, легко снимались и одевались,
- тормоз - легко нажимать,
- раскладывание в горизонтальное и вертикальное положение,
- снятие и установка сидения и сборка/раскладывание шасси,
- корзину - особенно снизу, чтобы нерваная была,
- москитку в капюшоне - без зацепок и дырочек,
- ручку - чтобы легко поднималась/опускалась,
- амортизацию - там 3 категории, чтобы на каждую переставлялась.
наличие или отсутствие этого позволяет торговаться )) а так коляски хорошие, можно сказать, вечные!
я полностью поддерживаю, только добавлю, что москитка все равно в зацепках будет в месте, где липучка; тормоз может туго нажиматься, но помогает смазка; вот механизм снятия/установки прогулочного блока/люльки и регулировка амортизации - очень важно проверить!; корзина все равно будет поцарапаная, там по другому быть не может - она низкая; кнопки проверьте, что б на месте были все, в т.ч. на корзине; сустав регулировки ручки по высоте посмотрите; внимательно посмотрите на пластмассовые штуки-амортизаторы, что б "гвозди" на них не вырваные были (поймете, когда увидете); колеса относительно оси шататься не должны; пластмаска на рычаге опускания спинки бывает слетает. Посмотрите, что б на самой мягкой амортизации прогулочный блок не перекашивало вниз головой. И регулировку капа посмотрите - бывает разбалтывается в месте, где кап крепится к раме (круглая штука) и кап самопроизвольно при езде складывается - там подкрутить бывает проблема (только не помню в старых или новых моделях - в какой-то из них вообще нельзя подкрутить, т.к. там заклепка, а не шуруп)
А у неё ручка не перекидная? А с поворотными колёсами почему не хотите коляску взять?