Войти
Мама троих (22 года, 16 лет, 1 год), жду девочку, 27 неделя Москва

Наконец-то арестовали мошенников из бебибума!

Москва

мы как раз там покупали и кроватку и комод...

0
05.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Нормально все прошло?

0
05.11.2012
Москва

на удивление да! мало того, что это оказался самым дешевым вариантом из всех предложений, так и со всем остальным проблем не возникло... конечно после того, как прочитала отзывы об этом магазине, второй раз заказывать там не стала, чтобы не испытывать судьбу!

0
05.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Значит Вы на другом заказывали, на нормальном, а не "левом" бебибуме. Мошенники копировали сайты и меняли одну - две буквы в названии. Например, babiboom на babybum

0
05.11.2012
Москва

с этого заказывали http://baby-bum.ru/ 

0
05.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Его уже нет(

0
05.11.2012
Москва

мы покупали в августе-сентябре 2009, может тогда еще все нормально было

0
05.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

У них вообще нормально не было! Никогда. Поначалу ходили выпрашивали брак у производителей, якобы для благотворительной организации, а потом продавали это чуть дешевле, чем в других магазинах... Статью-то прочитайте

0
05.11.2012
Москва

прочитала! специально у мужа в почте даже нашла письмо заказа... я их не оправдываю, а говорю что нам повезло

0
05.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

И слава Богу, что повезло! Какие Вы молодцы, что чеки храните так долго, я вечно все выбрасываю)))

0
05.11.2012
Москва

это не чек, это подтверждение заказа, которое на почту пришло. мой муж просто никогда ящик почтовый не чистит ))))

0
05.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Понятно)))

0
05.11.2012
Москва

вот так вот почитаешь и всякое желание покупать через интернет пропадает... хорошо что мы хоть в Москве живем, у нас выбор есть. а те, кто на перефирии... приходится доверяться интернет-магазинам, чтобы получить то что хочешь!

0
05.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Самое интересное, что именнов Москве попадались на удочку этих прохиндеев( Приезжал курьер за ПРЕДОПЛАТОЙ!!!  И ему платили!!!

0
05.11.2012
Москва

не, у нас точно оплата была в день доставки, потому что на другой вариант я бы не согласилась. вот правда не помню поднимали нам товар в квартиру или нет... но деффектов ни на комоде, ни на кровати нет!

0
05.11.2012

а Вы уверены,что это были они,я просто звонила на другой http://babybum.nichost.ru/ и их др. сайт http://dlyakrohi.ru/ обратите внимание у них телефоны одинаковые

0
07.11.2012
Москва

внизу скриншот подтверждения заказа

0
07.11.2012

Спасибо,я читала,значит то еще их сайт бебибум.

0
07.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

А я манеж! И тоже все нормально с ним, только матрас тогда не привезли, но и денег не взяли...

А про попытку покупки сумки, есть пост в дневнике, обломались на мне :))

Живут рядом...

0
05.11.2012
Москва

нам повезло!!!

0
05.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва

0
06.11.2012

наконец,все закончилось,я даже заблокировала свой номер телефона,но можно еще разблокировать,даставали так,что сил нет,дайте,пожалуйста ссылку посмотреть в онлайне, если можно,просто одним словом УРА!

0
06.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Ссылка выше... Или Вы хотите видео посмотреть? У меня нет такой)

0
06.11.2012

хотела видео,большое спасибо!

0
06.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Скопирую для всех?

0
06.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Москва
0
06.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Наконец-то!!! Этим тварям еще мало по 5 лет будет...такие не осозают и не раскаиваются так быстро....

0
05.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

0
05.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Именно))

0
05.11.2012

я так не поняла,их поймали всех или только Елену?

0
07.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Они с мужем вдвоем это все проворачивали)))

0
07.11.2012

я знаю,вот только в съемке поймали ее одну и еще теща с ними была:-)

0
08.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нас они тоже обманули... Помню как меня трясло тогда от негодования... Беременная была, связфваться тогда не стали с ними...

0
06.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

Этим и пользовались 

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Когда жу в России прекратят воровать?((Хорошо что их поймали!Вор должен сидеть в тюрьме!Жалко, что навсегда правда не посадят.Выйдут за старое точно примуться.

0
05.12.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Я в новостях видела сюжет про них. Эта бабища такое шоу устроила, Капец просто!позорище такое)) мужиков жалко было, которые ее задерживали.

0
05.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва

вот уроды! так им и надо!

0
05.11.2012
Мама четырех (от 13 лет до 36 лет) Москва

А бабенка какая противная на фото! 

0
05.11.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва

ага, я тоже внимание обратила

0
05.11.2012
Санкт-Петербург

Так будет с каждым!!!!!!

0
06.11.2012
интернет магазин my-shop Парогенератор Philips PerfectCare

Похожие записи