Прогулка Aneco Venezia, у кого-нибудь есть?

Посмотрите на эти потрясающие санки с натуральной овчиной http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/detskie_sanki_piccolino_transformer_pr-vo_polsha_112144000
07.11.2012
Эти коляски недавно появились на рынке, а на авито их уже с десяток продают, причем б/у только люлька, прогулки новые… Из этого можно сделать вывод, что не очень то у них с прогулками.   Хотя из всех аналогов Tutisa, эти, пожалуй, самые удачные! 
07.11.2012
И у меня такая По поводу отзыва ниже,капюшон меняет положение с помощью одной кнопки на одной стороне коляски,две кнопки это в люльке.Со остальным в общем-то согласна,правда звуки не называла бы дико громкими,ребенок не просыпался,но то что не беззвучные это точно. Сразу хочу предупредить насчет ширины сидушки,она не 37,а 32.Это минус. А так легкая,легко управлять.
06.11.2012
Спасибо. А точно ширина 32? Я читала в описании 37, это меня и подкупило в этой коляске, может новая версия? Или нагло врут!
06.11.2012
Это они считаю от края до края с внешней стороны,а внутри сама сидушка 32.Недавно мерила потому что мне показалось,что ребенку там тесно,даже стала другие прогулки присматривать.Из того что я смотрела самые широкие это Capella и ее аналог Jetem,вот у них реально близко к 37,где-то 35-36,мерила в магазине.
06.11.2012
у меня такая купила для дачи, а вот в Москве на балконе стоит, сын там спит есть 3 огромных минуса, которые меня лично выводят из душевного равновесия: 1) капюшон меняет свое полодение, только если одновременно нажать на кнопки по обе стороны капююшона, когда деть в руках (а это бывает часто) - нереально + громко фиксируется 2) та же фигня с ручкой (регуляцией) - одновременно на 2 кнопки нажать + громко 3) ДИКО громкий тормоз, когда ребенок засыпал, то если поставить или снять с тормоза, то такой щелчок, что сын аж подпрыгивал в люльке но что куплено, то куплено.. но я бы не советовала
06.11.2012
Спасибо. мне она тоже нужна как вторая на снега, основная хартан рейсер жт. Конкретно по поводу ваших минусов: для меня они не так уж значительны, капюшон как написали выше одной кнопкой, ручку я один раз регулирую и все, тормозом тоже нечасто пользуюсь, у меня ребенок спит только в едущей коляске. Ну а в целом, хлипкая она? И какая реально ширина сидушки, у вас тоже 32? И сползает ли ребенок и висит на ремнях или нет? Потому что в хартане пишут, что сползают, мы просто еще полулежачим положением пользуемся. 
06.11.2012
нет, вот точно не хлипкая большая и вместительная люлька, прогулка тоже большая на счет ширины сидушки не подскажу - она на даче осталась, тут я пользуюсь прогулкой Baby Jogger City Elite
06.11.2012
купить коляску из америки. Нужна ли прогулка на зиму?