Войти

Нужна коляска для сна на улице зимой

Мама девочки (14 лет) Москва

А покажите вашу колясочку и за сколько продаете?

0
08.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Продаю за 8500. Посмотреть можете в инете забив название или жэку вашу почту, скину пару фоток

0
08.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Скажите а подножка у нее как?? Мы только лежим еще. Я смотрю она не поднимается что ли?

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Под ножка регулируется, спинка тоже. Наша колясочка продана.

0
10.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

жаль((

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Купите любую понравившуюся вам прогулку и специальный конверт. Сейчас такой огромный выбор конвертов для сна и гуляния в холодную погоду!

0
07.11.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Остановились на Жане слалом, широкое сидение, достаточно тёплый конверт на ножки. Нам 1г 1м и мы спокойно можем спать  в комбинезоне и в меховом конверте 90 см. Очень довольна. Выбирала именно широкое сидение и тёлый чехол.

0
07.11.2012
Мама троих (27 лет, 25 лет, 15 лет) Ногинск

Нам 2,2 мы тоже катаемся на Жане Слалом Про, спим часа по два и на улице и дома, привыкла  с рождения спит в дневной сон в коляске, помещаемся в теплом комбезе и меховом конверте до сих пор. Коляска широкая и спальное место длинное, так что поддерживаем ваш выбор.  

0
08.11.2012
Москва

Посмотрите вот эти потрясающие санки снатуральной овчиной http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_detey_i_igrushki/detskie_sanki_piccolino_transformer_pr-vo_polsha_112144000

0
07.11.2012

Практически любая коляска с большими одинарными колесами, вот тут к примеру можете посмотреть раздел утепленеых колясок.

0
07.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вы уверенны, что ребёнок после года будет спать на улице? обычно все детки переходят на один сон и гуляют на детских площадках! 

0
07.11.2012
Про Easywalker Sky Отзывы о коляске Jetem Castle

Похожие записи