Войти
Мама мальчика (1 год) Владимир

Джины на флисе для мальчика

Новосибирск

они очень холодные, джинсы на флисе, -по опыту говорю.

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Даже если одеавать теплые колготки и такие джинсы в машине все равно замерзнет? Просто чисто для поездок в машине до бабушки с дедушкой, мы едим 30 минут, в зимнем комбинезоне, приезжаем все мокрые, передевать надо все на сынулю.

0
14.11.2012
Новосибирск

если у вас машина находится в теплом гараже-то норм, а у нас не отапл, и как не прогревай-все равно настываешь, особенно попа. А джинсы на флисе для нашей сибирской зимы- ой, какие холодные!

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Владимир

У нас машина вообще на улице стоит))))) 

0
14.11.2012
Новосибирск

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
НЕ люблю их прошлый век..
0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Ок, а если потеем в комбезе в машине, что можете преложить как вариант?

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
Раздевать или расстегивать Если просто кататься в машине...моно без флиса... Детям в таких джинсах не удобно..
0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Растегивали, все равно жарко и одевать пробовали меньше одежды и по-тоньше(

0
14.11.2012
Мама мальчика (16 лет) Челябинск
http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1722878 читайте многое есть на сайте
0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Спасибо прежде чем написать этот пост, читала как раз тот, на который вы мне ссылку дали, просто в джинсы страшновато одевать, хоть и есть джинсы с хлопоковой подкладкой, одевать в болоневые штаны не хочу, поэтому и спрашивала про джинсы с флисом и просила поделиться ссылками!!!

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Владимир

Если все же кто-нибудь поделиться ссылками на джинсы такие буду очень признательна!!!!

0
14.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

в личку написала

0
14.11.2012
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Я покупала в Глории джинс. Посмотрите там, если у вас есть этот магазин. Для зимы мне кажется холодные будут. Я своим на холодную осень одевала. Если в комбезе жарко, можно попробовать меньше/тоньше одежды одевать тогда.

0
14.11.2012
Флисовые носочки carters

Похожие записи