Владелицы кухонь!!!
А не могли бы Вы померить на какой высоте от пола рабочая поверхность? Буду Вам очень благодарна!;))
Думаю, вам понравится такая кухня, как у нас.
Размеры 60,5*30*85 см. Она из дерева и выглядит вживую очень качественно и ярко. Мы к ней потом еще посуду докупили - и племянница моя просто счастлива


Высокая вплане верхних или нижних шкафоф. У нас верхние до потолка шкафы, просто при заказе мы говорили, и все учитывалось. Только есстественно гарнитур дороже выходит. У нас фирма МЕбель по карману.Кухня 5,5 кв м, гарнитур буквой Г , вышло с установкой и доставкой 42 тыс руб.
у моей сестры такая кухня с водой высота 100 см. в общем они довольны, ребёнок играет с удовольствием)
у нас вот такая кухня- http://boobasik.ru/catalog/129/2704/ дочке 2 года, рост 91см.Она ей как раз по росту,в плане того что столешница на удобной для нее высоте. Высота кухни – 94 см . Высота от пола до рабочей поверхности: 44 см.
я покупала кухню тефаль(красно-серую), в инет магазине жили- были. цена 3000. дочке было 3 года, играла сидя, а вот младшей год(играет стоя). Тоже искала повыше, но наверно они все стандартные.
Да нет, есть высокие.. Вот и ищу;)
не хотелось чтобы доча сидя играла. Хочу чтоб прям за плитой стояла)))
