Войти

Чаггингтон, коллекционный кейс с паравозиками. Где искать?!

Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

он только пустым, по-моему, продается. Паровозики покупаются отдельно.

0
28.11.2012

Я не уверенна... то ли в интернете видела, то ли говорил мне кто-то... не помню, что мол он еще и с паравозами есть. В интернете не могу найти(((

0
28.11.2012

Это ж так и разориться можно, если паравозиков отдельно покупать((( Купила сыну на выходных Пита, уж очень просил его - 400 р! А их там 15, а если еще и прицепные вагончики покупать... ухххх

0
28.11.2012
Юлия
Тотошка, 18 лет 7 месяцевМаруська, 15 лет 3 месяца Москва

400 - дорого. посмотрите здесь есть закупка, цены гуманные. тут и кейсы разные.

Посмотрела на амазоне, там есть пустой кейс или набор кейс и 3 паровозика. Полного нет.

0
28.11.2012

Да, дорого, но просит же, чуть ли не со слезами, купила, что ж делать... Спасибо Вам за ссылку, буду так скорее всего заказывать. А вот по поводу кейса, вчера у девушки занимающийся закупками спросила, говорит да, или пустой или с тремя паравозами.

0
29.11.2012

здесь есть девушки они продаю кейс с 17 паровозиками только он стоит 5300

0
28.11.2012

Спасибо! Я приблизительно так и думала, что если будет со всеми паравозами, то тысяч 5 (+\-) тысяча. Подумаю...

0
29.11.2012
Аля
Алексей, 16 лет 2 месяца Москва
Помоему тоже тольлко пустой продается:)да они дорогущие
0
28.11.2012

Да, узнала только что((( Светлана чуть ниже скинула ссылку на закупку, за что ей большое спасибо!!! Продаются они либо пустыми, либо с тремя паравозами. Ну а остальное докупать((( Чтож, придется так...

0
28.11.2012
SvetLana
Москва

Вот здесь есть,но тоже пустой.

http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1578557

0
28.11.2012

Спасибо! Пойду по ссылке, посмотрю)

0
28.11.2012
Юля ДК
Любимчик, 16 лет 9 месяцев Москва

Я закупилась на НГ сыну тут http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1578557

Мне нравится что быстрый выкуп,и цена хорошая)

0
01.12.2012
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва

они пустые продаются!!!!! есть один - в нем три паровоза в комплекте, остальные ячейки пустые

0
09.12.2012
Подскажите хорошую машинку-трансформер ХЕЛП!!Посоветуйте интер.собачку!!

Похожие записи