Minikiss Smoby

Такая? Кукла Mini Kiss интерактивная 27 см Smoby – прекрасный подарок для маленькой девочки, который обязательно вызовет у малышки массу положительных эмоций. Она обязательно станет любимой у ребенка, и девочка не захочет расставаться с игрушкой ни на минуту. Куколка выполнена в виде пупса. Ее ладошки и пяточки сделаны из пластика, а все остальное – мягконабивное.  Если нажать кукле Миникисс Smoby на животик, то малышка пошлет вам воздушный поцелуй (вы услышите его звук). Она также  умеет смеяться. Прелестная малышка с голубыми глазами одета в милый розовый костюмчик и забавную шапочку. Хозяйка такой куколки сможет почувствовать себя маленькой мамой, научиться ухаживать за крохой и станет чуть добрее и заботливее.
02.12.2012
да, такая
02.12.2012
В закладках у себя нашла такие миникисс. Прекрасная кукла очень любит купаться! Как только кукла попадает в воду - она начинает разговаривать, смеется и посылает поцелуи.  В комплекте в куклой идет халатик, чобы кукла не простудилась после теплой ванны. Кукла Minikiss Dodo со звездочкой, звук, свет. У куклы есть два режима игры - свет и свет + музыка. Для активации режима свет + музыка надо нажать на ножку пупса, где изображена маленькая звездочка.  В ручке кукла держит мягкую звездочку.  Кукла поможет заснуть маленькому ребенку.  Звездочка на пижамке у куклы светится приятным светом. Кукла Minikiss, ползающая Smoby 160156 Кукла помогает маленькому исследователю совершать путешествия по квартире! Кукла активируется после нажатия на сердечко, ползает вперед, поворачивает голову в разные стороны, разговаривает на "детском" языке.  Если кукла встретила преграду на своем пути - она останавливается. Опять поползет она только после повторного нажатия на сердечко. Кукла Minikiss с кроликом Smoby 160122 Замечательный пупс, который будет помогать малышке засыпать.  Если потянуть за кролика - начинает звучать приятная музыка. Ручки  у куклы сделаны из пластика, тельце и ножки мягконабивно Возраст: 18м +
02.12.2012
Дарили такую подружке на годик. Издает только звук поцелуя при нажатии на животик. Для годовасика размер куколки отличный и еще она легкая, но вот нажать на эту кнопочку сложно даже взрослому, не говоря уже о ребенке. Еще не понравилась головка у куклы, если снять шапку, то затылок начиная от лба у нее тряпичный, да еще и со швом посредине, муж когда увидел, спросил что это за попа на голове! ((( Аленку дарила своей дочке на прошлый НГ, нам было 1,8 года. Сначала она испугалась озвучки, потом привыкла и сейчас с ней до сих пор играет. Но внешность у куклы конечно далеко не формат! ))))) Тело огромное, руки-ноги веревочки какие то бесформенные... Вот как то так... Такие у меня остались впечатления от этих кукол
02.12.2012
хм...может это новая версия? потому что там даже картинка, где ребенок тянется к пальчикам кстати, глянула еще раз, это у сиреневых куколок такое в описании, может у розовых такой функции и нет.. Жаль, конечно что производитель сэкономил на материалах для головы куклы..( как будто не понятно, что ребенок ЕСТЕСТВЕННО эту  шапочку попробует снять.
02.12.2012
возможно эта и смеется, мы именно розовенькую куколку дарили, как у вас в посте. кстати у этой сиреневой куколки видно из под шапочки часть головы - попы )))
02.12.2012
Интересно, а у той, которая купается, тоже тряпочная голова? На картинке не понятно
14.12.2013
Наверняка не знаю, но по логике вещей должна быть НЕ тряпочной )))
14.12.2013
На фотке с ребенком, которя в сердечке, видно, что головка натряпочная (бликует) По крайней мере на головку частично тряпочную не похожа.
14.12.2013
Каталка машина BIG колёса резиновые? Помогите выбрать...