Войти
Мама мальчика (2 года) Москва

Руль автотренажер Smoby Cotoons

Мама девочки (17 лет) Подольск

Здравствуйте. А  ЕМС отправляете?

0
21.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

а вы где территориально? я просто в подмосковье и думаю емс будет не дешево

0
21.11.2011
Мама девочки (17 лет) Подольск

Подольский р-н

0
21.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

почтой если только отправлю...девочку попрошу отправить,у меня у самой нет времени совсем

0
21.11.2011
Мама девочки (17 лет) Подольск

Очень вам буду благодарна.  Тогда мой заказ:

Руль-автотренажер.ЦЕНА 2780р

0
21.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

в личку напишите с адресом и номером телефона....как только счет мне придет со склада,вам тогда надо будет оплатить на карту....а может курьера вам лучше послать,я думаю дешевле будет намного,все таки игрушка не легкая и расчитаетесь на месте с курьером

0
21.11.2011
Мама девочки (17 лет) Подольск

мне в принципе все равно. Я знаю,что ЕМС посылки принимают до 30кг.

0
21.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

завтра я вам скажу сколько емс будет стоить

0
21.11.2011
Мама девочки (17 лет) Подольск

Спасибо)

0
21.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

ольга,емс около 400р будет...отправлять?

0
23.11.2011
Мама девочки (17 лет) Подольск

Да,отправлять

0
23.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

в пятницу будет у меня,в субботу раздам все заказы и в воскресенье отправлю,если они работают конечно

0
23.11.2011
Мама девочки (17 лет) Подольск

Скиньте пожалуйста реквизиты

0
23.11.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Оля, ДУ а тренажер тачки заказать можно?

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

можно,на складе как раз 1 шт осталась

0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Оля, сколько он будет стоить? 

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

именно тачки?

0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Оля, а вы не подскажите какие еще есть, и какой по-функциональности лучше............я тот и закажу!

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

не подскажу,лучше в инете почитайте....за 2780р уже нет,последние 2шт в счет включили,осталась 1шт только тачки

0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Оля беру, как оплачивать? Мне с доставкой курьером! И можно куколку-малышку из вашего другого поста последнюю в конверте за 1050?

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

заказ в личку с номером телефона и адресом доставки....

0
15.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
15.12.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ольга, добрый вечер!! скажите продаете ли Вы автотренажер Тачки-2 и чем он отличается от ВАО? рассматриваю покупку одного из вариантов, но не могу понять, чем они принципиально отличаются(( И есть ли ВАО сейчас в наличии??))

0
22.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

есть и тачки и такой....в наличии нет,только под заказ,завтра выкуп....отличия практически нет,только в дизайне и бренде

0
22.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо!! Пойду с мужем советоваться какой хотим)) просто начиталась кучу описаний автотренажеров, где пишут, что в одном педали звуковые, где что в другом... хочется, чтоб в нем по-больше всего было))

0
22.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

почитайте тогда....завтра в течении дня еще можно если заказать

0
22.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Постараемся завтра определиться)

0
22.11.2011
Мама троих (25 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

Оля, здравствуйте! А руль за 1300 в наличии?

0
06.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

здравствуйте! он уже 1500 стоит

0
06.10.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

понятно..

0
06.10.2012
Мама троих (25 лет, 18 лет, 16 лет) Москва

ДД! Оля, всё тянула-тянула.. а покупать пора. Когда и как можно получить руль? он в наличии или его долго ждать надо?

0
14.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

в среду еду за игрушками и в среду же можешь забрать,если заказываешь,то заказ в личку

0
14.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Ногинск

Добрый день! а есть еще тренажер в наличии?

0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

хотят забрать,но если не заберут,напишу вам тогда

0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Ногинск

Спасибо! Буду ждать! А когда примерно будет известно?

0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

вечером...

0
23.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Ногинск
Ольга, добрый день!! забрали тренажер???
0
24.12.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

А в новой модели руль не снимается вроде((( http://ismoby.ru/product/avtotrenazher-rul-tachki-2-smoby-500146/

0
14.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

это такой же тренажер,только тачки2

0
14.12.2011
Мама мальчика (22 года) Москва

спасибо, значит снимается?

0
14.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

однозначно снимается,т.к. приходит в коробке все в разобранном виде

0
14.12.2011
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

 А где-нибудь в мае если я закажу тренажер, придет? И еще какие-нибудь игрушки смоби закупаете? Меня интересует например

Детская парта smoby

0
10.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

тренажер будет,а парт нет от смоби

0
10.02.2012
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

 тогда закажу

0
10.02.2012
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Ольга подскажите Руль-автотренажер.ЦЕНА 2780рТорг. марка:BAO есть в наличии или тачки? если  есть когда можно забрать?

0
21.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

есть за 2780р,забрать можно или завтра или в субботу

0
21.12.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

Ольга, а 2 машины в субботу забрать реально только разные, тачки и Руль-автотренажер. А то сижу и думаю наверное будут драться. А 2 одинаковых не хочется. Возможен ли торг за 2? И где забирать?

0
21.12.2011
Мама троих (16 лет, 44 года, 14 лет) Сергиев Посад

ДВ! скажите. а такой есть Smoby Смоби Автотренажер-

  • руль серии Тачки 2?
0
08.04.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

есть только просто руль тачки 2

0
08.04.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Добрый день,Ольга! Игровой руль за 1300 руб. есть  в наличии?Мы бы сегодня забрали...

Спасибо!

0
17.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

только под заказ....в следующую субботу

0
17.12.2011
Санкт-Петербург

заказать можно?

в Питер отправляете?

0
18.09.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

к сожалению его сейчас нет

0
18.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

скажите а у вас случайно нет Автотренажер-руль тачки 2?

0
17.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нет,они что-то пропали

0
17.10.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Саров

Ольга,а тренажер еще есть? И по почте отправить-??

0
04.11.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Нет пока

0
04.11.2012
Москва

Ольга,есть ли еще в наличии такие и как можно с вами связаться?

0
01.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

заказ в личку с номером телефона

0
01.02.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

здравствуйте! в наличии нет,в субботу забрали....если заказываете,то будет в пятницу..забирать от м.Щелковская,м.Алексеевская,либо курьером....игра на руле есть....если хотите дам телефон девушки,которая брала и она вам подробно опишет

0
13.11.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва

Добрый день. Ольга, Руль-автотренажер.ЦЕНА 2780рТорг. марка:BAO  есть в наличие?  Если да,  то где и как можно забрать?

0
27.12.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

дд! остался еще тренажер? где вы находитесь?

0
01.12.2014
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

ДД. Хочу приобрести тренажёр, он под заказ?

0
16.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

без предоплаты....на алексеевской в воскресенье в 12-30

0
13.11.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Ульяновск

Тренажер можно еще приобрести?
0
05.01.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
дд,есть в наличии?
0
19.10.2013
Музыкальный горшок-сортер ТАНК АМФИБИЯ

Похожие записи