про стульчик для кормления

У нас Bertoni Primo http://161tovar.ru/index.php?route=product/product&product_id=3012092&utm_source=http://www.babyblog.ru&utm_medium=brain3&utm_campaign=BrainCrackers3+. Он подходит от 5 мес. до 3 лет. У него 2 положения спинки (есть положение полулежа) и 5 положений дна.
11.12.2012
Вот , я тоже за вильям, разумное соотношение цены-качества, если подороже душа чего-то просит, то я сегодня зуму новую, с сером цвете, и еще мне очень сиеста нравится , сиесту можно тоже с рождения, зуму с 6 месяцев
06.12.2012
я заказала вот такой http://www.elefantenok.ru/tovary/happy_baby_william.html ,  а вот про него отзыв с реальными фото http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1700100  мне показалось нормальное соотношение цены и качества, завтра муж собрет и Ксюсля опробует   
06.12.2012
есть с рождения, у нас Татамия, и Эмилька в нем сидит, и Андрюша до сих пор в нем завтракает.
05.12.2012
мы еще не родились, но стульчик этот купили)))) скажите, пожалуйста, Вы что-нибудь подкладывали совсем маленькому ребеночку под спинку, когда качели использовали?
07.12.2012
одеялко, чтобы помягче было)
07.12.2012
спасибо))))
07.12.2012
Смотря какой стульчик. У нас peg peregо tatamia, пользуемся с 1,5 месяцев. Его можно использовать и как шезлонг, и как качельки. Укачивала сыночка в нем. когда был совсем маленький. Сейчас только кушаем в нем)), но все равно считаю его мега-удобным))
05.12.2012
Бывают стульчики-трансформеры (стол+стул), стульчики-качели(обязательно смотри ограничение по кг), стульчики с положением сна.Многие дети сидят в стульях до трех лет, а трансформеры служат долго для рисования и игры. Определите для себя какой тип стула вам нужен и обратите внимание на: 1.Безопасность Нужны ремни безопасности и стоп меж ножек (желательно съемный или крепящийся к подносу).Активные дети часто выбираются из стульчиков сползая между подносом и сиденьем или встают на сиденье и выпадают. Если ребенок свесится в сторону - стульчик не должен перевернуться. Значит опоры должны быть шире сидушки, а само кресло тяжелым. Когда ребенок чуть подрастет и будет готов кушать за общим столом межножный стоп, крепящийся к стулу, будет мешать самостоятельной посадке. Лучше иметь возможность его демонтировать. Высота посадки должна регулироваться.Совсем маленькие детки любят протестовать стукаясь затылком о спинку - это не на долго. 2.Чистота Дети балуются (не все), отворачиваются, размазывают всюду еду, обнимают поднос, отворачиваются и хватают изголовье стула ручкой в ягодках...Прячут несъеденую еду между сидушкой и собой. Верхняя часть подноса должна полностью закрывать нижнюю. Стул лучше брать с моющейся поверхностью, а что бы ребенок не потел - класть пеленку. Это лучше, чем красивый тканевый чехол в ягодах и компоте. Кормить кроху нужно несколько раз в день и каждый раз чехол не посушишь, особенно когда он один. Мой выбор - Chicco POLLY SAFARI. Ремни 5-титоч, двойной чехол, демонтируемый межножный стоп на подносе, сетка для нагрудников, доп.столик для еды (помогает,когда малыш все крушит), неак.положений спинки, регулировка по высоте. Минус-верхняя часть подноса не все закрывает.Колеса плохо поворачиваются на ламинате, нижняя планка опоры не позволяет подкатить его к некоторым столам вплотную. (у нас круглый стол на одной ноге с распорками).Есть похожий стул отJetem -в два раза дешевле и лучше поднос. Все остальное - менее важно. Удачи!
05.12.2012
В полулежачем положении использовали месяцев с 4-х. Перестали пользоваться в год и восемь, ребенку перестало нравится. Стал на обычном стуле сидеть.
05.12.2012
мы в нем лежим, нам нет 3 месяцев
05.12.2012
смотря какой стульчик у нас чико поли мэджик, с рождения, в нем шезлонг, Димка в нем лежал сначала, теперь сидит ест, потом стол снимится и стул будет пододвигатся к общеу столу, думаю лет до 3х
05.12.2012
мы в 4 месяца приобрели Чикко Полли. нам нравится. там полулежачее положение есть, Лёшик так вначале и кушал. до сих пор пользуемся. правда его уже будет не продать, так как Лёшик на нём так скачет, что уже всё порвал, изрисовал, жесть))))) но держится))))
05.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тяжкий выбор стульчика для кормления нужен ли шезлонг в 3 месяца