Войти

Выбор автокресла группа 2/3

ну для начало пробежаться по крашам а там уже что душе угодно!

кидди, макси кози, ромер.

мы вот скоро будем брать. я остановила свой выбор на ромере.Romer Kidfix SICT 

только ткань синтетика плохая  мне ужасно не нравиться поэтому хочу в другой ткани его.

0
10.12.2012
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
с изофикс?
0
11.12.2012

да, модель и называеться ромер кидфикс это подразумевает его.

0
11.12.2012
Юля
Никита, 16 лет 11 месяцев Одинцово
Катя а можно же чехол купить,мы так сделали)
0
11.12.2012

да я так хочу! мы решили взять зебру там ткань типа веллюра по приятней а на лето что бы не потеть чехол, хотя вот у нас в другой машине как то были такие темные чехлы типа велюра и как не странно мы летом не потели так уж силно в них сами,  и не чего не прилипало.

0
12.12.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

некоторые кресла, что с изофикс, можно установить для сна - позиция не глубокая, но достаточно удобная. в моём списке пока конкорд трансформер хт, рёмер кидфикс сикт и сайбекс солюшн 2фикс.

0
10.12.2012
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
о, спасибо за инфу! возьму на заметку ) а изофикс для любого авто подходит? или там в самом автомобиле должно быть что-то?...
0
11.12.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

там в авто должны быть такие скобы

вот это авто и кресло

0
11.12.2012
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
если в машине нет, то уже никак нельзя установить?
0
12.12.2012
Елена
МоНюся, 16 лет 2 месяцаПланирую Лейпциг

нет, никак. т.е.  кресла с этой системой гр.2/3 можно, как обычно крепить штатным ремнём, но на изофикс не установить. получается, что переплачивать за изофикс смысла нет. да он и в этой группе больше для удобства, чем безопасности.

0
12.12.2012
alla
антон, 16 лет 2 месяцаПолина, 12 лет 11 месяцевЗахар, 8 лет 10 месяцев Одинцово

Мне это нравится, хорошее. И скидка на него сейчас есть.

0
11.12.2012
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
а Вы им пользовались? я вот тоже глаз на него положила ... но смущает , что оно 1/2/3...
0
11.12.2012
Мама Максима
Максим, 15 лет 10 месяцев Загорянский

у нас такое. всем довольны

0
12.12.2012
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
мне оно тоже понравилось . а положение для сна есть? удобно там спать более-менее?
0
14.12.2012
Мама Максима
Максим, 15 лет 10 месяцев Загорянский

есть не большой наклон, но если ребенок пристегнут ремнем машины, то использовать его нельзя.

честно говоря, я от силы раза 2 меняла положение. мась и сидя в нем спит комфортно. мы всегда от бабушки уезжаем в сон и всегда спим. 

0
15.12.2012
Инна
Настя, 23 года 1 месяцВалерия, 16 лет 7 месяцевЕва, 9 лет 11 месяцев Житомир

У нас Recaro Monza http://www.kiddicare.com/webapp/wcs/stores/servlet/productdisplayA_936+5001+356_10751_-1_14552_167446_10001_14552

оно до 36 кг.  Положение для сна есть.

0
11.12.2012

Мы с подругой выбирали, в итоге купили Рекаро Милоно ( заказывали из Германии) около 100 евро вышло с доставкой. не раскладываеся для сна. еще были варинты у Максикози, но стоил 120 евро. теперь вот думаю наверное не надо было экономить :)) у него спинка чуть откидывается иматериал не велюр. Какая именно модель не подскажу уже... Но в целом я довольна рекаро. купили сразу подушечку для сна, уже все опробывали. все довольны. Если надо, приходи смотреть :) мне кажется все равно положение для сна достаточно условное уже в этой категории

0
24.12.2012
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва

Приду!!!!!) А  Recaro Young Sport не рассматривали? Тоже вроде говорят положение для сна есть...

0
07.01.2013
Лисята
Лисёна, 21 год 2 месяцаХомка, 17 лет 10 месяцев Москва

положения для сна нет

ЧАВО смотрели? http://www.babyblog.ru/community/faq/perambulator

0
11.12.2012
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
да, спасибо!
0
11.12.2012
Юля
Никита, 16 лет 11 месяцев Одинцово

Привет,Наталь посмотри у меня в дневнике я хваст писала..мы довольны!И спать тоже очень удобно)

0
10.12.2012
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
Юль, посмотрела ! классные креслице! а спать как?.. просто голову на подголовник или оно слегка раскладывается ?
0
11.12.2012
Юля
Никита, 16 лет 11 месяцев Одинцово
Головка в этой ячейке скажем так,никуда не сваливается,когда он спит я кресло немного вперед двигаю и получается он у нас полу лежа,сейчас у нас машина без этого крепления,поэтому мы только ремнями кресло ну и ника вместе с ним притягиваем,а вообще удобнее конечно изофиксом,но там уже продвинуть кресло вперед возможности не будет.на тот момент кресло по крашам все +,очень просторное!
0
11.12.2012
Дзера
АННА, 17 лет 1 месяцОЛЬГА, 15 лет 8 месяцев Москва

В этой группе есть кресло с положением для сна кидди гардиан про ,есть с изофиксом и без. Я купила,но еще не пробовали)

0
21.01.2013
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
спасибо! надо глянуть
0
21.01.2013
AN
Ясик, 17 лет 7 месяцевТимка, 14 лет 5 месяцев Славянск

по-моему у Чикко есть Автокресло Key 2/3 оно кладется.. чуточку..)

 

0
10.12.2012
alla
антон, 16 лет 2 месяцаПолина, 12 лет 11 месяцевЗахар, 8 лет 10 месяцев Одинцово

Если самое большое хотите,тогда это. Там еще изофикс есть.

0
12.12.2012
Светлана
Тимофей, 14 лет 6 месяцев Ступино

Посмотрите Evenflo Symphony 65. И раскладывается очень хорошо и материалы качественные. У меня в дневнике есть отзыв о нем и реальные фото.

0
11.12.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

Наш выбор Romer Kidfix.

0
11.12.2012
Nataly
Антошка, 16 лет 8 месяцевСтас, 14 лет Москва
без изофикса?
0
11.12.2012
Nataliya
Георгий, 16 лет 2 месяцаАртем, 13 лет 2 месяца Москва

С изофиксом.

0
11.12.2012
Автокресло для крупного ребенка Автокресло Römer Kidfix ZEBRA 2013

Похожие записи