Триммер

Безусловно, сейчас на нашем рынке, есть только один вариант качественного, и не дорого триммера. Это, триммер от компании Veet, о котором говорят девочки ниже. Полностью соглашусь с их советами, а так же хочу добавить, что благодаря насадке в комплекте, я научилась корректировать еще и брови, вместо обычного пинцета. Так, что это тоже большой плюс.
18.09.2016
Как это не прозвучит странно, но я тоже хотела посоветовать вам триммер от Veet. Уж если он так аккуратно и нежно эпилирует зону бикини, стрижет брови, причем длина регулируется, то ребенка,я думаю, он точно подстрижет. Поскольку у малышей волосики тонкие, мягкие, без труда возьмет. Да и подравнивать удобно. И вам он тоже может сослужить отличную службу.
16.09.2016
Практически любой подойдет...
26.07.2016
Не знаю, насколько актуален вам мой ответ, но триммера лучше Veet я просто не встречала. Сейчас есть новая усовершенствованная модель электрического триммера Veet Sensitive Precision для чувствительных участков тела. Работает от батареек, очень удобный в руке и нежный в работе. Так вот именно такой я использую для того, чтобы подкорректировать стрижку у ребенка, он абсолютно спокойно на него реагирует, не сопротивляется. А сам прибор абсолютно безопасный.
22.07.2016
Да, я тоже сама пользуюсь Veet Sensitive, в основном для линии бикини использую, поскольку там очень нежная кожу, на бритву раздражение идет. Подружка таким даже коррекцию бровей делает. Не думаю, что любой триммер хорошо подойдет. Все-таки для ребеночка..надо, чтобы максимально безопасно от порезов было, а то ведь и дернуться может. Мой вообще непоседа, так что буду только триммером пока что пользоваться, для него отдельный прикупила))
27.07.2016
Планшет Мультиварка REDMOND RMC-M70 отзыв и фото