Какую коляску купить?

Не трансформер! Это и не люлька и не прогулка, а что попало! Мне подруга отдала, так даже на балконе она меня бесит! Вся из кусков, фиг соберешь этот пазл. Задувает везде где можно, широченная (у нее в лифт влезала, если двери раздвигать руками-ногами, в магазины не во все могла зайти), бестолковая, страшная! Я сама купила люльку отдельно и прогулку буду брать отдельно. Но если жалко места и денег, тогда хорошую модульную, пусть даже и бу. А в магазинах смотреть - гиблое дело. Там даже польские трансформеры ниче так смотрятся. Главное - как будет себя вести, а это надо читать. Тем более к примеру в дочках-сыночках на днях смотрела, там в основном польские стоят, а хороших почти нету. Особенно типа немецких или эммалюнги.
19.12.2012
Ни в коем случае не Камарело К12, это не коляска а кошмар. Не пожалейте денег на хорошую коляску, если нет возможности тогда купите хорошую бу, потом переплатите больше или мучится будете и прогулки не в радость будут. Посмотрите Эммалюнга сити кросс, и люлька отличная и прогулка шикарная. ( бу в среднем от 20 т.р.)
19.12.2012
возьмите польскую 2в1, прогулку будете на даче катать, вырастите из люльки купите хорошую прогулку нуили возьмите эммалюнгу, там шикарная прогулка
19.12.2012
если смотреть моджульную, то смотрите не только на наличие люльки и прогулки, а размеры люльки и комфортность и размеры прогулочного блока. у модульных часто встречается, что люлька нормлаьная, но прогулка никакая и наоборот. если брать 2 в 1, то у люльки не будет люлечной амортизации, скорее всего. и размеры будут маленькие. но в вашем случае это не страшно, т.к. вырастать вы к лету будете, где нет тонн конвертов и одежки.  Хорошие блоки 2 в 1 у эмалюнги, в плане пргулок, лично я-фанат трехколесок, но там люлька, как правило,-так себе, откатать первые 4-5 месяцев. (хотя нам с первым больше и не понадобилось) Короче, в 2 в 1 риоритет должен быть у прогулочного блока, как мне кажется=) в идеале отдельно люлька, отдельно прогулка. трансформеры вообще я бы не рассматривала, тяжелые, непригодные для комфортного гуляния коляски. 
18.12.2012
для меня трансформер оказалась очень тяжелая широкая и неповоротливая(
19.12.2012
у нас 2в1 - с большими надувными колесами. не знаю почему все люльку а потом прогулку - какой смысл? в любом случае потом еще понадобится еще прогулка т.е. трость для походов  и поездок.  вам тут вообще насоветуют - езжайте лучше по магазинам и выбирайте, что лично вам приглянется- в этом вопросе каждый выбирает свое. тут все важно - сколько у вас средств, лифт или ступеньки, какой лифт - узкий-широкий, покатайте - решите сколько колес вам нужно, нужны ли вам поворотные - если да, то вопрос со многими колчсками отпадает - я вот например не представляю как можно ездить не с поворотными колесами, а кто-то не понимает как можно с поворотными:) в общем много тут нюансов:) 
18.12.2012
месяцев до 5-6 люльку, потом возьмете прогулку)))
18.12.2012
Однозначно-модульную, Камарелло Q12 гляньте, мне оч нравится!)
18.12.2012
Вам важнее прогулочная часть, трансформер точно не подойдет, либо люльку любую, либо 2 в 1, но с большим обращением на прогулочную часть- это как правило коляски дорогие, от 20 тысяч. 
18.12.2012
модульную... или вообще недорогую люльку, а потом лучше хорошую прогулку
18.12.2012
Покупка коляски Выбор прогулочной коляски с большим спальным местом на зиму