Удивительные вещи о демисезонном слитном комбезе Lassie
Она же укутана как капуста, свойства Лесси тут ни при чем :)
У меня ребенка была маловесная и мерзлявая месяцев до 4х, но мы гуляли сначала просто в довольно тонком стеганом одеяльце на вязанный комбинезончик + меховой конверт, потом в осеннем Олдосе (он потолще Лесси наверно) + меховой конверт (а если теплее -10, то и без него). И никаких термободи, внизу обычный хлопковый слип. В общем, дочка горячая всегда была (при полностью отмороженной замерзшей мамаше).
В овчинном конверте в -14 в прошлом году я просто ребенка во флисовом или велюровом комбинезончиках вывозила гулять (в люльке соответственно), а Ласси одевала уже, когда был мороз -30 и ниже, и то часто мокрым домой приезжали. Люлька же не продувается, да еще и конверт овчина натуральная. Вам можно смело на хлопковый слипик одевать этот комбез и в конверт и не нужны никакие поддевы. Ребенка перегревать очень опасно!!
так естественно!!!))) вы ребенка укутали очень хорошо))) можно было и без комбеза)))) и ей бы холодно не было)))
моя двухлетка сейчас в таком гоняет и нисколько не мерзнет, мне сказали что он до -25, может врут, но я не любитель ребенка кутать.
в такой шкуре можно и голым быть) только плечи открытые...
я бы не рискнула бы в нем ребенка в минус 14 вывести=)но у нас просто флисовый конверт
так вы же в овчинном конверте, поэтому ничего удивительного.