Посоветуйте в выборе детской коляски!

Итак, вернулись мы из Европы всеж с коляской: http://www.teutonia.de/de/dessins/active-dynamic.html В комплектации следующей: 3-хколесная, шасси - ну конечно же черное (смотрится просто круть), цвет fresh green. Управляемая, люлька вместительная, все материалы приятные, аккуратные. И цена получилась ок 35 тыс.руб. Сюда входят дождевики на люльку и прогулку. Москитку покупать отдельно пока не стала, цена кусается, может сама сошью, вроде не без рук)). Зато выпросила у мужа муфту фирменную для мамы))) вот! я уже люблю эту колясочку!!!  
23.01.2013
У меня была теутония спирит с 3, очень хорошо везде проходила, была теплой и красивой и легкой!
27.12.2012
 Если по нечищеным тротуарам, то я за Эмму Сити Кросс, просто супер коляс на зиму. Сейчас просто кайфую с ней, управляется гораздо легче, чем Жане Слалом, которую я со старшим катала. Ход мягчайший, колеса подруливают, по снежным буеракам и ледяным колдобинам проходимость отличная, а по хорошей дороге сама едет, а я за ней иду просто. Хотя до Кросса была против колясок с неповортными колесами, мне хватило люльки переговской старшего. Но это две большие разницы как оказалось. Летом купила Макларен ХТ, думала с ним гулять. Но в итоге с Кроссом мне оказалось удобнее и легче даже летом. Попросите у кого нибудь на улице покатать, т.к. у новых колясок в магазине нет той мягкости, которая появляется после месяца прогулок. 
27.12.2012
если я правильно поняла и речь о прогулке, то посмотрите baby jogger. elite, например
26.12.2012
База в ней 65
26.12.2012
да, точно. я из-за узкого лифта тоде от нее отказалась, взяла инди. там ширина 62 см, приходится одну дверцы придерживать рукой, когда вкатываю коляску. с узкой базой смотрела эммы, но визуально не оч понравились.
26.12.2012
У нас хартан рейсер, я ооочень довольна, с зафиксированными передними колесами проезжаем везде легко. А если купить на зиму к нему сменные передние большие колеса то это вообще супер, проедите абсолютно везде. У меня доп. колес нет, обхожусь без них. Коляска влезает в самый узкий лифт, из хартанов у нее самое узкое шасси. В прогулку мы пересели в ноябре, прокатались всю зиму с родным хартановским конвертом, нам было тепло.
26.12.2012
просто прикол в том что чем шыре расположение колес и тиолшина самихколес - тем проходимее чем коляска тежелей - тем устойчивей так что вам придется чем-то пожертвовать
26.12.2012
Кристин, ну в моем случае только весом могу жертвовать))) лифт не поменяю)))) да, я понимаю... Вот взвешиваю все и вся...
26.12.2012
присмотрите 3 колесную, они вмешаются по диагонали, главное чтобы переднее колесо можно было зафиксировать (сама знаю - у нас лифт тоже со страностями) у нас была 4 колесная, оч проходимая и удобная для малыша (супер широкая внутри) и теплая, и дождевик имелся, и сумка, и подставка для бутылки и куча карманов - НО КАИХ ГЕМОРОЕВ Я С НЕЙ НЕ ИМЕлА -- ПИПЕЦ. во первых без насоса из дома не выходила, более того, вечно падало заднее колесо, и мне его естественно догонять, но уже с неполноценной коляской .................. и 25 кг.......и светлая...и морковный сок, мел, грязь. ЖУТЬ КОРОЧЕ  потом взяли потоскать коляску подружки (3 колесную), С АЛЮМИННЬЕВОЙ РАМОЙ (ОЧ УСТОЙЧИВАЯ за счет того что широко расположенны задние колеса) на много удобней в упралении (реально одной рукой, даже в гору), и черная (при том смотрится оч стильно), то есть максимум что надо, протереть влажной салфеткойю надо просто привыкнуть ее боком в лифт завозить - а так милое дело
26.12.2012
Кристин, вот вы как в воду смотрели)))) купили мы 3хколесную с базой 62 см, ну такая влезет в лифт. Находка оказалась: модель 2013 года, немец teutonia spirit 3 нас всеж подкупил по всем параметрам))
23.01.2013
Я  за вас рада, по мне , так самый прав выбор
23.01.2013
Выбор трости для путешествий коляска и лыжи