Ух, хорошо пошопились))
Детская одеждаВсе знают, что сейчас везде большие скидки)) Решила поделиться, где и что я нашла за очень симпатичную цену 
1. Детский мир
Купили там куртку Progress by Reima (вроде бы мембранная) за 1500р.
Оооочень довольна ценой....первоначально куртка стоила 4000р., на нее сделали скидку 50% плюс тем, кто совершал покупки в ДМ с 20 по 31 декабря в подарок давали 500р. бонусов на карту))

2. Магазин Adidas - там акция такая: покупаешь две вещи, третья-в подарок. Ну как я могла пройти мимо 
Изначально зашли за спортивной сумкой, в итоге купили очень клевенькую куртку племяннице на весну со скидкой 50% за 1990р.:

И толстовку стоимостью 1700р. дали в подарок! 
3. Магазин H and M - там тоже хорошие скидки)) А еще в конце декабря за покупку на 1000р. давали карточки на 200р....Вот сегодня мы воспользовались этими карточками)) Так ,например, купили драповое пальто за 500р...Первоначальная цена была 1999р., со скидкой стала 700р. минус 200р. по карточке)))

Пальто немного другое (не нашла картинку), приталенное длиной до колен, сиреневого цвета
Оч симпатичное!
В общем, результатом своих похождений по магазинам довольна))) А скидки еще везде действуют, так что вперед, на шоппинг!!
ой, сколько мы платьев, шапочек, кофточек то племяшке набрали... мой муж тихо радуется, что у нас мальчик)))