Что можете посоветовать?

хорошая недорогая прогулочная коляска
Рассмотрите вариант использования на тот период слинга или эрго-рюкзачка(модели,которые можно использовать с рождения). В вашем случае оптимальный вариант. Можете приехать к нам в щелково, у нас в клубе есть бесплатные тренинги, как правильно носить ребенка в разных видах слингов, там помогут выбрать модель и научат пользоваться. Там же короткая лекция о пользе и безопасности слингов, врачебная. Деткам очень нравится в слингах. У мам вообще, полная свобода передвижения, транспорт, магазины, гости, выставки.. У нас куча мамочек ходят так,оч довольны))позвоните 89261540087 если заинтересует. Кину ссылки на хорошие модели
17.01.2013
Купить любую люльку бу! Тысяч за 6-8 у вас отличная люлька будет, после вашего отьезда мама ее продаст за те же деньги или чуть дешевле =)).А вот в Москве покупайте хорошую прогулку, она вам обойдется около 30 т.р. или чуть меньше.В Москве дороги это не в Орске ( я там была 4 года назад, впечатения просто жуть).Я по Москве в трости в феврале 3 мес.сына катала без проблем.Прогулку и дешевле сможете купить тоже бу.А Жане, Пег-перего прогулки около 20 т.р.новые.К тому же покатав люльку вы к приезду в Москву уже точно будете знать что вам хочется от коляски.
15.01.2013
 На мой взгляд, лучший вариант за 15 000  это Emmaljunga City Cross или Nitro City  б/у.  Это неубиваемые коляски и можно найти отличный вариант, если покараулить на Avito.  Но если рассматривать новые варианты, то мне нравится Tako Alive . В любом случае за 15000 отдельно люльку и хорошую прогулку купить сложнее, чем 2в1. 
15.01.2013
У вас в родном городе ,наверняка и родня, и знакомые имеются, поспрашивайте, м.б. вам на три месяца люльку и автокресло поюзать дадут за тортик. А по приезду уже определитесь какую колясочку купить.Насчет поликлиники: не так часто в нее и ездить, все же лучше в кресле на такси, чем на трамвае. 
15.01.2013
Конечно, родня и знакомые - это идеальный вариант))) Но если с ними выйдет облом, то надо будет думать о покупке.
15.01.2013
Не паникуйте раньше времени, поручите родителям поискать коляс заранее. По деньгам первый вариант выходит дороже, недорогая люлька - если только БУ, а так около 10000, хорошую прогулку за оставшиеся 5000 не купить. Перекладывать в прогулку в 3 мес. - тут смотря какое лето, оно у нас непредсказуемо, мы катались в люльке до 7,5 месяцев, и сейчас бы с удовольствием ездили, у меня ребенок, который постоянно спит на прогулке. 
15.01.2013
я за 1-ый вариант. был бюджет больше, то посоветовала бы эммалюнгу сити кросс-прогулку сразу купить, в ней спинка на 180 градусов опускается,аморта отличная-катать с рождения можно. и к этой коляски вот такую переноску: http://www.emmaljunga.allmarkets.ru/quadrolift_creme_leatherette.php -при рождении ребенка в переноску и коляску класть..я свой сестренке такую буду заказывать в подарок. этот коляс вам и на зиму следующую хватит-отлично будет ходить по снегу,каше и т.п. такую оставить жалко будет..- в мск везти..
15.01.2013
А я бы посоветовала 2 в 1, конечно она будет стоить подороже, но ведь если покупать люльлю и потом прогулку-то по деньгам выйдет то же самое! Но тогда уже хорошую выбрать- я вот пользуюсь 2в1 и на шасси даже не буду жаловаться-все прекрасно! я считаю в 3-4 мес- очень рано перекладывать в прогулку
15.01.2013
Я тоже склоняюсь к 1 варианту. Люльку можно и бу взять, многие продают в отличном состоянии. Я брала бу к родителям на дачу в идеальном состоянии за 4000 руб. А уже дома купите хорошую прогулку,но только чтоб полностью в лежачее раскладывалась,ибо что не говори 3-4 мес это очень рано даже полусидя. А в поликлинику и другие "труднодоступные места для коляски" слинг или эрго-рюкзак.
15.01.2013
я бы выбрала первый вариант. я ребенка переложила в прогулку в 5 месяцев. со вторым тоже затягивать с перекладыванием не собираюсь, учитываяя, что еще лето-то нормально в полне. просто смотрите, чтоб у прогулки были 180 градусов наклона спинки. (мы перекладывались в бамблерайд инди). Еще-рассмотрите вариант б\у. за 15000 вы купите отличную коляску. если 2 в 1, то я бы советовала эмалюнгу рассмотреть, она -отличная коляска. тоже можно ее купить за 15000 (б\у). 
15.01.2013
Я тоже за новую хорошую прогулку в москве. Мы апрельские. С августа точно уже в прогулке были
15.01.2013
мы в прогулочную коляску перешли в 4,5 месяца - причина была в том, что ребенок отказывался ездить в люльке, но у нас прогулка была с полностью опускающейся спинкой...Поэтому тут вопрос в функциях прогулочной коляски. Некоторые в люльках до года ездят...А наша дочка никак... У нас была хорошая люлька - Инглезина, сам размер люльки один из самых больших - это ее большой плюс.По самой коляске нареканий вообще никаких. Стоила со всеми штуками (типа чехлов на колеса и т.п.) 16 000 р. По поводу удобства перемещения - в принципе с любой люлькой везде проблематично передвигаться... Правда в Москве есть хорошие автобусы, трамваи, обустроенные для этого... Про Королев не знаю. Но вам бы посоветовала для поликлиники слинг - самое лучшее по-моему средство как раз для поликлиники и т.п. У нас хоть поликлиника и в 10 минутах, но я всегда туда ходила в слинге + слингокуртка по сезону. Очень было удобно. На вашем месте я бы, наверно, купила в родном городе самую простую люльку, а потом уже по ходу дела стало бы понятно, покупать ли прогулку или хорошую люльку... Коляски 2в1 в пределеах 15 тысяч не очень хорошие, но многие катаются и ничего... КОму не с чем сравнивать и такие коляски вполне подходят... По цене коляски 2в1 хорошие стоят от 24 тысяч где-то... ВОт сколько понаписала:))))
15.01.2013
Анна, мне Инглезина тоже очень-очень нравится. В Орске, конечно, такую не купить, ни новую, ни б/у. Ну а в Москве - без проблем. Соответственно, хотела спросить, насколько она транспортабельна в сложенном виде? Можно ли ее сложить так, чтобы засунуть на верхнюю полку в поезде? С учетом, конечно того, что я и так с собой нечеловеческое количество вещей потащу :) 
16.01.2013
ну вообще она не очень транспортабельна, но справится можно - сама люлька снимается (т.е. ее размеры можно себе представить), а колеса (шасси) складываются достаточно плоско. Но это такое нелегкое задание на самую верхнюю полку закинуть, если только вам кто-то поможет...
16.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Коляска 2в1 Выбор коляски!