Наш оттюнингованный дидрик

Очень понравился апгрейд дидриксонса. У дочки на след зиму тоже дидрик, с которого я сняла дебильный искуственный мех — вы меня вдохновили пришить натуральную опушку) 
10.05.2014
Дв! Подскажите,как пришили опушку?На весь капюшон,или на тот мех,который отстегивается?
27.11.2013
У Ферни не предусмотрен мех на капюшоне.Готовая опушке чуть больше по длине чем капюшон,так что получились небольшие хлястики с обеих сторон.
27.11.2013
Спасибо! У нас слитник Бриджит. Попробовала пришить опушку на место " страшного " меха,не получилось. Мех попадает в кнопки. Пристегнуть невозможно.
28.11.2013
Я даже не знаю что вам посоветовать.Я просто настрочила опушку и всё.Я попробую вам сфотографировать кактя сделаю на другом слитнике,тоже дидрике,там кстати есть кнопки.
28.11.2013
ДВ! Все смотрю на вашу красоту и хочу взять на зиму такой-же только раздельный, скажите, пожалуйста, как он в уходе? как отстирывается? как изнашивается?
16.08.2013
 Мы его не шибко то часто одевали.В принципе стирается не плохо.Но вот на материнстве девочки жаловались,что попа сложно отстирывается.Там действительно не хватает защитного материала.Насколько я помню в раздельном попа защищена дополнительно.А насчёт изнашивания,вроде жалоб не слышала,да и наш в идеале.
16.08.2013
Я искала отзывы и где-то читала что он становится бежевым в черные кляксы-настолько плохо отстирывается, а кто-то пишет что тряпочкой протер и все-только колени вытерлись. наверное зависит еще как носить!Сейчас поищу фото слитника сзади! Спасибо вам огромное за ответ!
16.08.2013
Даже наверное не как носить ,а где.Думаю что часто катаясь с горок ,особенно которые сделаны из снега собранного с обочин,скорее всего такой вряд ли достаточно тряпочкой протереть.Я помню было такое обсуждение в сп,что слитник в этом цвете опять выпустили именно для раши,и за основу взяты не самые удачные материалы Какие то ещё показатели сравнивали,утверждать не буду.Но сравнивая именно слитный и раздельный в этом цвете -ткань разная.
16.08.2013
В раздельном лучше ткань?
16.08.2013
Да,по крайней мере в том году было так.
16.08.2013
Спасибо! Закажу раздельный!
16.08.2013
Я взяла своему сынульке на след зиму (осень) такой, и тоже подумывала про опушку)), я балдею от этой фирмы, у нас на все сезоны одежда Дидриксон)
10.03.2013
Производители Реймы и Дидриков располагаются в "зеленой зоне" государств, где понапрасну животных не губят. За меховую опушку их по меньшей мере, закроют, по большей - "замочит в сортире" (с) Гринпис.
04.02.2013
ну и не практично это - на лыжной одежде меха носить - снег прилипает, костюм тяжелее становится и мешает на лыжах/сноубордах прыгать
06.02.2013
Ну не думаю я что мы в два и даже в три года будем на сноубордах прыгать,а вот от снегопада такой мех защищает однозначно лучше любой чебурашки.
06.02.2013
нее, этт понятно :) в последний снегопад и чебурашка помогал :)  мы айспик взяли, там чебурашка съемный. просто мне понравилось высказывание про "зеленую зону" ну и вспомнилось, что дидрики все-таки (априори) для лыж
07.02.2013
ой супер!!! блин..я теперь раздумала кляксы наши даже продавать))) тож любим их.....точно так же смотримся..)) мне кажется  в этой расцветке девчонки смотрятся оч модно-кажуально)))...оторочки сама обожаю....можт пришить тоже....в общем Дидрик ничем не испортить...ну а крой....надо просто размер брать меньше...мы на 107 носим 100...и сидит на нас отлично...все можно утянуть подтянуть к фигурке)
31.01.2013
Спасибо,Оль! У нас с размером заморочка.По идее мы безболезненно можем носить только раздельные,но мне так нравятся слитники.У дочи очень длинное тельце и если куртки,кофты мы покупаем 98,при росте 93 см,то штаны иной раз нам 86 ой как раз.Тут нельс брали н примерку,так в паху он нам в притык был,а рукава и штаны колбасой висели.Дидрик ,можно сказать,на нас шьёт.
31.01.2013
да..согласна...у Дидриков *висячая матня* так скать))....нам как раз такой крой не сильно подходит сам по себе, т.к. у нас длинные ручки и длинные ножки....но я кулиской поясок подтянула - чуть матня приподнялась боль менее....это один из 2 недостаточков  ..но вроде доче удобно...и вот эти 2 молнии внизу одна на другую и постоянно выпадающие друг из друга....я когда расстегиваю до конца не довожу уже....намучаешься там в пазы засовывать)...а так смотрится стильно очень..именно белый!) у меня была еще мысль раздельный брать..но там на левую сторону...у меня заморочка))))   длиннотелым деткам дидрики вообще здоровско!  а Нельс даже на 110 нам уже  по матне почти впритык...а руки и ноги  - ок, за счет того что длинные...вот в нельсике как раз бы чууууть побольше матню))))))))
31.01.2013
Красотулька поулчилась. А я сегодня отказалась от Дидрика клякс раздельных, теперь вот думаю, может зря
21.01.2013
Карин,спасибо большое!Я люблю наши кляксы,но не без претензий конечно,есть недочёты которые немного расстраивают,но в целом это наш любимый комбез.На следующий год опять возьму,тоже слитник,только цвет другой.Всё таки беьый цвет даже в таком виде нам противопоказан. А что тебе не понравилось?
22.01.2013
Крой(( Попа так висит некрасиво.  Ну и тонковат он конечно, нам только на межсезонье, мы мерзлявки. Я раздельный смотрела, меня еще выбесила красная подкладка, как тряпка для быка. зачем на белый с черным комбез такое пятно(((
23.01.2013
Нам как раз по крою шикарно подошёл,идеален для длиннотелых. 
23.01.2013
А по фотке кажется что весит сильно складкой
23.01.2013
Не,там нет складки,просто у слитника молния заканчивается ниже паха и она не вшита в комбез ,а висит как будто это не слитник ,а куртка сверху.Не знаю как правильно объяснить, 
23.01.2013
аа,поняла, да, они пишут, что слитники разработаны под куртку и брюки. Дизайн такой
23.01.2013
А у вас девочка? Я что-то всегда думала, что модель дидрик кляксы это для мальчиков, у меня подруга для сына смотрела такой комбез.
21.01.2013
Да,девочка!Да мне всегда было как то фиолетово мальчуковя /девчачья расцветка.Конечно откровенно розовый с рюшами я бы не одела на мальчика.Эту расцветку большинство на мальчишек брали,ну уж очень она мне понравилась и взяла девочке.
21.01.2013
Да нет расцветка супер, подруга когда своему сыну смотрела, я даже подумала, что будь у меня мальчик я бы тоже взяла. Поэтому и удивилась, что тут девочка в этом комбезе. Я тоже часто расцветки унисекс беру своим дочкам, у меня правда свекровь всегда говорит потом: вот надела синий комбизик, а меня все на улице спрашивают: у вас мальчик? Хотя на "мальчике" шапка и шарф розовая с большим пумпоном :))
21.01.2013
По поводу:а у вас мльчик?,я уже успокоилась,надоело.У меня действительно девчонка мальчишеского склда,плюс волосы совсем не растут.И всё равно,одевая её в цветастые курточки и нарядные шпочки,найдётся кто-нибудь кто назовёт её мльчиком.Я гнорирую,а муж конечно бесится жутко.
21.01.2013
Здорово!В Европе и Америке большинство"зеленых",поэтому натуральные опушки вообще не делают-а жаль!
19.01.2013
супер
18.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наша шоколадная прелесть Moncler!Добавила описание и вопрос. Наша Весна!