Выбор прогулки

тут все зависит от суммы которую вы хотиет отдать за коляску! у нас gesslein vision s положение лицом к маме и к миру,но переставляется блок именно,проходимая даже по нашим сугробам а у меня тут ой даж вспоминать не зчоу как вчера гуляла страшно)) слава богу за коляску удерживалась))) прошла родимая везде а я вот почти на коленках за нее ехала))  у нас маленький лифт и она легко в него входит как о приноровилась так и двери не раздвигают хлоп и вошли)) мягкий ход ,горизонтальное положение для сна есть!
19.01.2013
Я тоже ее купила, новую не потяну ли бы ,купили б/у еще не опробовала,пока все постирала только,хожу облизываюсь, немцы конечно молодцы ,ну все продуманно до мелочей
19.01.2013
спасибо за ответ! а во время хода нельзя перекидывать ручку?
20.01.2013
нет там только блок переставляется!
20.01.2013
Наверное это эммалюнга, там есть модели с перекидной ручкой. Она легкая, компактная. У знакомой такая, она на нее не нарадуется. Мы купили перегу жт3, но она не компактно складывается и ручки перекидной нет, один раз я переставила крышу и пока малыш спал так и гуляли, очень удобно было, о он большой уже и нам это не надо.Я уже привыкла, что он от меня ездит. Меня в ней подкупило, то, что она вездепроходимая, легко едет, пройдет там где узко (проезжает перед на переднем колесе, дальше аккуратно приподнимаю на переднее колесо и все, мы проехали), также она широкая, длинная, как колыбелька такая. В общем ею я очень довольна. Но стоимомть ее конечно, нам пришлось брать в кредит, хотя можно купить и б/у, но я этим наелась со старшим. Если надо, могу потом фотки скинуть.
19.01.2013
а эта перега на трех колесах? я 4 хочу
20.01.2013
Я тоже только выбираю прогулку (весна-лето-осень), мне понравилась Everflo pp-07 и отзывы о ней хорошие, но, если Вы не против, я тут тоже постою-послушаю, что посоветуют.
19.01.2013
На что поменять Сишку? отзыв о коляске JETEM HOLIDAY