Помогите выбрать легкую коляску!
Коляски (только вопросы и выбор)Девочки, пожалуйста не проходите мимо)) помогите определиться. Дочке 1,6 , ищу ей коляску чтоб ездить до 2 лет и даже дольше! Сразу скажу, что в финансах ограничена, поэтому возможно буду искать коляску в оч.хорошем состоянии, но б/у. Мне понравилась Инглезина еспрессо (1 фото)и необычная такая трость- Quick Smart Easy Fold Stroller (2 фото). Отзывы о них не плохие. Может у кого есть такие? Какую посоветуете? спасибо! ИТОГ: купила инглезину как на фото, покатались 3 раза- НЕ понравилась и сразу продала!

СВЕТика
У нас были квик. Купили в год, катались по ТЦ. Потом сели в нее в мае в 1,8 и катались до октября, пока снега кучу не насыпало. Дождевик удобный, хоть и в пол- не рвется не марается, ногам малыша не мешает. накидка на ноги тоже- по самый подбородок закрывает, от ветра здорово укроет. Хорошо что есть боковые спинки- ребенку хоть в спину не дут. Единственный дя меня минус, что нет горизонтального положения- голова заваливается и приходилось одевать надувной воротник как в самолете. Багажник сняла сразу- там только батон хлеба помещался и все время задевал все бортики. Иногда из- за отсутствия подножки затекали ноги у ребенка во сне. Очень!!!!! Легкая!!!! 4 колеса для такой легкой наверное лучше чем 3. Брали в 2,8 в отпуск в самолет- мелкая удобная. Правда на второго не оставили, за время катания одного ребенка ушатали задние колеса, аж восьмерочкой крутяться теперь. Наверное чем тяжелее становится ребенок, тем сильнее у легкой коляски рашатывается весь низ. Теперь для второго ребенка на вариант трости смотрю Бишку, купила бы кик, НО хочу видеть в нем горизонт для сна))
01.02.2013
Ответить
Лариса
У моей подруги Еспрессо. Она очень довольна. Реально неубиваемая + накидка на ножки + дождевик + отличная корзина.
22.01.2013
Ответить
Ольга
У меня были две коляски инглезина, они просто неубиваемые (трость и трансформер), для второго хочу эспрессо взять, у нее удобно, что есть горизонтальное положение спинки иподнимающаяся подножка, для сна удобна очень, а квик смарт более походный вариант или подросшим деткам подойтет. Я не с компа и не вижу сколько вашему ребенку. И эспрессо снимали с производства, примерно с 2008 года., они раньше были не такими удобными, не было подножки и спинка не так низко опускалась и в 2012 они вышли обновленными. То есть , если б/у то только 2012 года. Старше думаю, будут уж очень убитыми.
22.01.2013
Ответить
Xomski
у нас Квик Смарт, довольна на 100%
удобная,легкая,компактная,в комплекте чехол на ноги, дождевик и сумка-переноска. Дочка там очень хорошо сидела
удобная,легкая,компактная,в комплекте чехол на ноги, дождевик и сумка-переноска. Дочка там очень хорошо сидела
22.01.2013
Ответить
Любовь
Как мне нравится!!!! Скажите, а такую кодляску как прогулочную можно использовать или для коротких перебежек и магазинов?
22.01.2013
Ответить
Xomski
мы с ней в отпуск ездили,2 месяца только ей пользовались и дочка там и спала и ела и каталась, она фактически весь день в ней проводила
22.01.2013
Ответить
Света
У меня подруга дочку свою на Инглезине катала. всем довольна, особенно лёгкостью, которую она сполна смогла ощутить, проживая на 4 этаже сталинского дома с огромными лестничными пролётами и полным отсутствием лифта
22.01.2013
Ответить