Посоветуйте прогулку

Посмотрите  бебе кеа авиа 
22.01.2013
посмотрите http://moymalishok.ru/product.php?id_product=161 если заинтересует , у меня такая , отвечу на вопросы   
22.01.2013
Какая интересная. скажите а вы не наступаете при ходьбе на ось? Амортизация просто для описания или правда мало- мальски амортизирует? Колеса пластик или прорезиненные(не знаю как по-другому назвать)? ничего не отвалилось в процессе использования? Как она вам? Так сказать плюсы и минусы.
23.01.2013
  по порядку. на ось не наступаю, даже если делаю широкие шаги  амортизация очень хорошая (это её большой плюс) колёса ..я не знаю как этот материал называется . это что-то типа пенорезины ., едет мягко . Но там есть возможеость поставить надувные (при желании) . Мы хотели на зиму поменять , но она и так отлично едет по снегу  ничего не отвалилось( пользуемся с 3-ёх месяцев ) очень лёгкая в управлении подножка регулируется  широкое сиденье  большой капюшон   плюсов очень много  вот минусы (это важнее) её нельзя  сложить одной рукой . там две кнопки по двум стронам , их надо одновременно нажать  чехол на ножки не плотно закрывает , но я пришила липучки и всё ок нет смотрового окошка , но там можно приоткрыть  молнию и всё видно  нет матрасика ( я шила) В любом случае , с технической стороны она идеальная  А ) почитайте в отзывах , многие пишут , что начинают крепеть колёса и приходится смазывать Вд 40. Рассказываю, у нас тоже начали скрепеть . Всё никак руки не дошли их смазать , перестали через неделю и больше после этого ни разу не скрипнули .
23.01.2013
Очень заинтересовалась я колясочкой. Буду теперь искать магазин где можно посмотреть. Спасибо вам большое за подсказку.
23.01.2013
Ну неужели нет ничего подходящего. Просто если здраво подумать ну не может среднестатистическая мама из региона купить прогулку по 15-20 тыщ, получается их детки либо поголовно в бу перемещаются либо в некачественном китае.
22.01.2013
Я тоже за б/у. А из новых  Baby Care GT4 (высока спинка и удобное посадочное место, но это трость, хотя как по мне, это не недостаток, вес около 9,3 кг, тяжеловат ход), и как уже ниже советовали Jetem Tokio (спинка коротковата, но это актуально только для детей после 2 лет). 
22.01.2013
Либо бу, либо продолжайте носить на руках. Я за Жане номад бу.
22.01.2013
В общем я так и думала. Что у меня либо вариант бу либо собственные руки. просто надеялась может я что- то не доглядела и есть все- таки вариант.
22.01.2013
Пересмотрите свои предубеждения насчет б/у, потому что за эти деньги можно купить только жуткий некачественный и неудобный Китай (потому что даже качественный Китай дороже). А в хорошую коляску ребенок сам с удовольствием садиться будет и спать там, кстати, тоже. По техническим характеристикам отлично подошла бы прогулка jane nomad, как раз ее б/у можно за 5 купить (или ее аналог baby care sprint). Перега уно тоже подошла бы, вот такая http://online.babyshop.ru/cat/Kolyaski/kolyaski-transformeri/good9670 или такого типа тоже ничего. Учтите, что популярную и качественную коляску потом всегда можно продать, а дешевую и некачественную вряд ли. 
22.01.2013
По поводу сиждения в коляске соседка подсказала: берем сытого выспавшегося ребенка, ведем в магазин и пробуем сажать во все коляски, которые хотя бы более-менее подходят по ценовой категории. В которой сидеть хорошо - ту и берем. Мы первую прогулку купили - катали пустую, а я ребенка на руках тащила. А вторую выбирали этим методом, сидит с удовольствием. У соседки дочка (2г) до сих пор спокойно в коляске ездит.
22.01.2013
вам подойдут колясы типа jetem tokyo или sedney или вроде них, аналогов именно таких моделей полно- у baby care есть и у еще парочки фирм... 
22.01.2013
Какая самая проходимая прогулочная коляска? BabyHome Emotion vs Gessline S4 (F4) buggy.