Детский годок на дачу

 У нас папа в том году сам вот такой сделал, только на фотки он не покрашен, а так он его разноцветной краской покрасил,а внизу насыпал песка  и получилась песочница.В этом году хочет с другой стороны от качелий  турник и кольца повесить.
29.01.2013
Ой какой у вас папа молодец! Очень здорово!!!
29.01.2013
я брала такой http://lazalka.ru/unit.php?id=2167 очень хороший и бюджетный вариант. по отдельности дороже, лучше сразу комплекс брать. весь инет перерыла весной, тут очень бюджетно получилось ))
29.01.2013
Ясно! Спасибо большое! Значит все-таки по отдельности дороже получилось... А как по качеству? Надежная конструкция? Из какого материала?
29.01.2013
мы покупали все отдельно, горку и домик купили по очень приятным ценам в апреле в obi, по 5 тысяч каждая вроде, качели в детском мире - тоже скидка тогда на них была - тысячу с небольшим стоила. http://www.babyblog.ru/community/post/Dacha/1696589 Песочница у нас давно обычная, но под конечц лета попали на скидки в elc и купили вот такой комплес http://www.babyblog.ru/community/post/Dacha/1698096 Качели не покупали, тк дачные стоят двойные
29.01.2013
Понятно! Спасибо большое! Съездим в Оби! А материал какой? Надежная конструкция?
29.01.2013
Отзыв о санимобиле Велосипед для начинающих