Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Пушкино

Сандали на 1 г. 9 мес.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а я хочу такие закрытые с дырочками возле большого пальца и мизинчика - видела такие? и защищать будут, и вентиляция))
0
01.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

видела, но для девочек таких моделей не очень много и какие-то все фу

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
а я много видела у нас в магазах обувных. ну на вкус и цвет))
0
01.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

может, я не вникала толком )) я больше в СП смотрю - экономлю )))

0
01.02.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
ааа.. а я не пробовала ни разу в СП смотреть. надо будет изучить вопрос..
0
01.02.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Все время беру закрытые туфельки или мокасины, из-за бесконечного попадания песка внутрь. Легкие, конечно.

0
01.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Закрытые у нас есть, но мы планируем в жарком климате какое-то время провести, сандали точно нужны будут, чтоб на босую ножку надевать... Песок проблема, но что поделаешь...

0
01.02.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Ну да, в жарком климате тоже в них были, просто покупала на тонкой коже, легкие. Иначе камешек залетит, а переодевать не хотелось. На босу ногу и носили.

ссылка

0
01.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

у нас были суперфиты с открытыми пальчиками, ни разу не сбил:) в этом году взяла не пробу с закрытыми.

0
01.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

у них подошва как бы выступает, да? Т.е. между пальчиками и краем примерно около 1см выходит?

0
01.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

да, подошва как бы наверх немного, а сантиметр будет если правильный размер возьмете:)

0
01.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у нас летние открытые были и все нормально. Ни разу не повредили пальчики.

0
04.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

спасибо, тоже склоняюсь к открытым. Прошлое лето моя еще не ходила, так мы вообще босиком гуляли, и ползлали босиком.

0
04.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У меня не сбивал. Иногда носил сланцы-тоже нормально все было, хоть и любитель побегать.
0
01.02.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

значит, некритично, спасибо.

0
01.02.2013
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кустанай

Мы все время брали закрытые - по настоянию мужа и моей мамы, этим летом хочу взять открытые.

0
01.02.2013
Лечебная обувь и коврики Девочки-нужен Ваш отзыв о модели!Kids’ Crocband

Похожие записи