Девушки, посоветуйте из своего опыта, какие сандали удобнее - с открытыми пальчиками или с закрытыми? Вроде на жару лучше пооткрытее, но не будет ли ребенок сбивать пальчики - носятся ведь не разбирая дороги... Или подошва достаточно защищает?
Сандали на 1 г. 9 мес.
видела, но для девочек таких моделей не очень много и какие-то все фу
Все время беру закрытые туфельки или мокасины, из-за бесконечного попадания песка внутрь. Легкие, конечно.
Закрытые у нас есть, но мы планируем в жарком климате какое-то время провести, сандали точно нужны будут, чтоб на босую ножку надевать... Песок проблема, но что поделаешь...
Ну да, в жарком климате тоже в них были, просто покупала на тонкой коже, легкие. Иначе камешек залетит, а переодевать не хотелось. На босу ногу и носили.
у нас были суперфиты с открытыми пальчиками, ни разу не сбил:) в этом году взяла не пробу с закрытыми.
у них подошва как бы выступает, да? Т.е. между пальчиками и краем примерно около 1см выходит?
да, подошва как бы наверх немного, а сантиметр будет если правильный размер возьмете:)
у нас летние открытые были и все нормально. Ни разу не повредили пальчики.
спасибо, тоже склоняюсь к открытым. Прошлое лето моя еще не ходила, так мы вообще босиком гуляли, и ползлали босиком.
значит, некритично, спасибо.
Мы все время брали закрытые - по настоянию мужа и моей мамы, этим летом хочу взять открытые.